Horaires de train Cognac - Montbéliard le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cognac Montbéliard le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cognac
06:56
Jarnac-Charente
07:06
Châteauneuf/charente
07:22
Angoulême
9 h 08 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 864504
Angoulême
08:28
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
10:00
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8410
Paris-Gare-De-Lyon
13:02
Dijon-Ville
13:31
Besançon-Franche-Comté
13:55
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:17
Mulhouse
 
TGV 6703
Mulhouse
14:30
Illfurth
14:35
Altkirch
14:42
Dannemarie
14:48
Montreux-Vieux
14:56
Belfort-Ville
 
TER 830418
Belfort-Ville
15:45
Héricourt
15:51
Montbéliard-Ville
 
TER 895854
Cognac
08:02
Jarnac-Charente
08:12
Châteauneuf/charente
08:28
Angoulême
8 h 28 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 864623
Angoulême
09:28
Poitiers
10:02
St-Pierre-Des-Corps
10:55
Massy-Tgv
11:34
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:05
Champagne-Ardenne
12:47
Lorraine-Tgv
13:28
Strasbourg
 
TGV 5440
Strasbourg
14:10
Sélestat
14:23
Colmar
14:44
Mulhouse
 
TER 96221
Mulhouse
15:27
Flaxlanden
15:29
Zillisheim
15:32
Illfurth
15:37
Altkirch
15:43
Dannemarie
15:49
Montreux-Vieux
15:57
Belfort-Ville
 
TER 830420
Belfort-Ville
16:12
Héricourt
16:18
Montbéliard-Ville
 
TER 894864
Cognac
08:57
Jarnac-Charente
09:07
Châteauneuf/charente
09:23
Angoulême
8 h 59 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 864577
Angoulême
10:20
Poitiers
10:53
St-Pierre-Des-Corps
11:51
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8416
Paris-Est
14:39
Troyes
15:34
Chaumont
16:44
Vesoul
17:05
Lure
17:25
Belfort-Ville
 
Intercités 1543
Belfort-Ville
17:40
Héricourt
17:46
Montbéliard-Ville
 
TER 895882
Cognac
10:39
Jarnac-Charente
10:53
Châteauneuf/charente
11:10
Angoulême
8 h 13 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 864509
Angoulême
12:15
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8420
Paris-Gare-De-Lyon
16:00
Montbard
16:37
Dijon-Ville
17:08
Besançon-Franche-Comté
17:20
Besançon-Viotte
 
TGV 6755
Besançon-Viotte
17:39
Roche-Lez-Beaupré
17:42
Novillars
17:47
Deluz
17:51
Laissey
18:02
Baume-Les-Dames
18:15
Clerval
18:23
L'isle-Sur-Le-Doubs
18:30
Colombier-Fontaine
18:37
Voujeaucourt
18:41
Montbéliard-Ville
 
TER 894123
Cognac
13:08
Jarnac-Charente
13:18
Châteauneuf/charente
13:35
Angoulême
8 h 10 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 864512
Angoulême
14:53
St-Pierre-Des-Corps
15:51
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8426
Paris-Gare-De-Lyon
18:00
Montbard
18:37
Dijon-Ville
19:08
Besançon-Franche-Comté
19:20
Besançon-Viotte
 
TGV 6759
Besançon-Viotte
20:32
Baume-Les-Dames
20:45
Clerval
20:53
L'isle-Sur-Le-Doubs
21:07
Montbéliard-Ville
 
TER 894061

Modifier votre trajet