Horaires de train Cognac - Mulhouse-Ville le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cognac Mulhouse-Ville le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cognac
11:36
Jarnac-Charente
11:47
Châteauneuf-sur-Charente
12:05
Angoulême
8 h 50 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 64525
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:17
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Est
19:13
Strasbourg Ville
 
TGV 2457
Strasbourg Ville
19:40
Sélestat
19:53
Colmar
20:14
Mulhouse Ville
 
Train 96247
Cognac
15:41
Jarnac-Charente
15:51
Châteauneuf-sur-Charente
16:08
Angoulême
7 h 50 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 64571
Angoulême
17:26
Poitiers
17:42
Châtellerault
18:15
St-Pierre-des-Corps
19:21
Paris-Montparnasse
 
TGV 8436
Paris-Gare de Lyon
22:06
Dijon Ville
22:34
Besançon Franche-Comté TGV
22:59
Belfort-Montbéliard TGV
23:20
Mulhouse Ville
 
TGV 6709

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cognac - Mulhouse-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée