Horaires de train Cognac - Nancy le 22 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cognac Nancy le Samedi 22/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cognac
07:01
Jarnac-Charente
07:12
Châteauneuf-sur-Charente
07:29
Angoulême
7 h 09 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 64503
Angoulême
08:28
Poitiers
09:02
St-Pierre-des-Corps
10:00
Paris-Montparnasse
 
TGV 8410
Paris-Est
13:59
Nancy Ville
 
TGV 2571
Cognac
10:39
Jarnac-Charente
10:53
Châteauneuf-sur-Charente
11:10
Angoulême
6 h 16 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 64509
Angoulême
12:15
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse
 
TGV 8420
Paris-Est
16:44
Nancy Ville
 
TGV 2513
Cognac
13:09
Jarnac-Charente
13:20
Châteauneuf-sur-Charente
13:36
Angoulême
6 h 50 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 64515
Angoulême
14:53
St-Pierre-des-Corps
15:51
Paris-Montparnasse
 
TGV 8426
Paris-Est
19:12
Meuse TGV
19:47
Nancy Ville
 
TGV 2155
Cognac
15:15
Jarnac-Charente
15:24
Châteauneuf-sur-Charente
15:40
Angoulême
6 h 43 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 64516
Angoulême
16:53
St-Pierre-des-Corps
17:51
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Est
21:12
Meuse TGV
21:47
Nancy Ville
 
TGV 2519
Cognac
16:39
Jarnac-Charente
16:51
Châteauneuf-sur-Charente
17:09
Angoulême
6 h 42 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 64555
Angoulême
18:15
Poitiers
19:34
Paris-Montparnasse
 
TGV 8434
Paris-Est
22:07
Metz Ville
 
TGV 2643
Metz Ville
22:46
Pagny-sur-Moselle
22:53
Pont-à-Mousson
23:11
Nancy Ville
 
Train 88617

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cognac - Nancy

Gares de départ et d'arrivée