Horaires de train Cognac - Niort le 19 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cognac Niort le vendredi 19 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cognac
07:20
Beillant
07:40
Saintes
07:53
St-Savinien/charente
08:01
Bords
08:09
Tonnay-Charente
08:17
Rochefort
08:32
Chatelaillon-Plage
08:40
La Rochelle-Ville
2 h 21 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 864622
La Rochelle-Ville
09:10
Surgères
09:29
Niort
 
TGV 8372
Cognac
08:55
Jarnac-Charente
09:06
Châteauneuf/charente
09:22
Angoulême
2 h 48 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 864577
Angoulême
10:25
Poitiers
 
TGV 5440
Poitiers
11:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
11:32
Niort
 
TGV 8375
Cognac
09:48
Saintes
2 h 28 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 864534
Saintes
11:15
St-Jean-D'angély
11:41
Beauvoir-Sur-Niort
11:56
Niort
 
TER 864466
Cognac
10:40
Jarnac-Charente
10:53
Châteauneuf/charente
11:10
Angoulême
4 h 0 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 864509
Angoulême
12:25
Poitiers
 
TGV 5266
Poitiers
14:29
Niort
 
TGV 8377
Cognac
14:00
Saintes
1 h 40 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 864538
Saintes
14:37
St-Jean-D'angély
15:04
Beauvoir-Sur-Niort
15:18
Niort
 
TER 864468
Cognac
15:42
Saintes
1 h 53 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 864542
Saintes
16:32
St-Jean-D'angély
16:59
Beauvoir-Sur-Niort
17:14
Niort
 
TER 864472
Cognac
17:31
Saintes
2 h 6 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 864556
Saintes
18:19
St-Hilaire-Brizambourg
18:32
St-Jean-D'angély
18:56
Beauvoir-Sur-Niort
19:17
Niort
 
TER 864474
Cognac
18:35
Saintes
2 h 21 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 864626
Saintes
19:50
St-Jean-D'angély
20:17
Beauvoir-Sur-Niort
20:35
Niort
 
TER 864478
Cognac
18:56
Jarnac-Charente
19:06
Châteauneuf/charente
19:22
Angoulême
2 h 45 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 864547
Angoulême
20:10
Poitiers
 
TGV 8490
Poitiers
21:29
Niort
 
TGV 8393
Cognac
18:56
Jarnac-Charente
19:06
Châteauneuf/charente
19:45
Angoulême
20:00
Luxé
20:11
Ruffec (Charente)
20:19
St-Saviol
20:35
Vivonne
20:48
Poitiers
3 h 50 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 864547
Poitiers
22:22
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
22:34
Niort
 
TGV 8395
Cognac
07:00
Jarnac-Charente
07:10
Châteauneuf/charente
07:29
Angoulême
2 h 41 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 864503
Angoulême
08:25
Poitiers
 
TGV 8432
Poitiers
09:29
Niort
 
TGV 8371
Cognac
09:48
Saintes
2 h 32 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 864534
Saintes
10:27
St-Savinien/charente
10:45
Rochefort
10:59
Chatelaillon-Plage
11:07
La Rochelle-Ville
 
TER 864824
La Rochelle-Ville
11:42
Surgères
12:00
Niort
 
TGV 8364
Cognac
09:48
Saintes
3 h 12 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 864534
Saintes
11:52
St-Jean-D'angély
12:20
Beauvoir-Sur-Niort
12:40
Niort
 
TER 864456
Cognac
11:32
Saintes
4 h 6 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 864536
Saintes
14:37
St-Jean-D'angély
15:04
Beauvoir-Sur-Niort
15:18
Niort
 
TER 864468
Cognac
13:06
Jarnac-Charente
13:17
Châteauneuf/charente
13:38
Angoulême
13:53
Luxé
14:04
Ruffec (Charente)
14:12
St-Saviol
14:24
Anché-Voulon
14:31
Vivonne
14:37
Iteuil (Centre)
14:41
Ligugé
14:48
Poitiers
4 h 33 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 864515
Poitiers
17:27
Niort
 
TGV 8383
Cognac
17:31
Saintes
2 h 19 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 864556
Saintes
18:30
St-Hilaire-Brizambourg
18:44
St-Jean-D'angély
19:09
Beauvoir-Sur-Niort
19:30
Niort
 
TER 864474
Cognac
18:37
Saintes
18:51
St-Savinien/charente
18:58
Bords
19:07
Tonnay-Charente
19:13
Rochefort
19:27
Chatelaillon-Plage
19:34
La Rochelle-Ville
2 h 15 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 864626
La Rochelle-Ville
20:10
Surgères
20:29
Niort
 
TGV 8390
Cognac
09:30
Saintes
2 h 45 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 864534
Saintes
11:15
St-Jean-D'angély
11:41
Beauvoir-Sur-Niort
11:56
Niort
 
TER 864466

Modifier votre trajet