Horaires de train Cognac - Niort le 17 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cognac Niort le Mardi 17/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cognac
06:47
Jarnac-Charente
07:00
Châteauneuf-sur-Charente
07:18
Angoulême
3 h 20 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 64561
Angoulême
08:14
Poitiers
 
TGV 8406
Poitiers
09:39
St-Maixent (Deux-Sèvres)
09:55
Niort
 
TGV 8371
Cognac
08:34
Saintes
1 h 55 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 64560
Saintes
09:35
St-Jean-d'Angély
09:56
Beauvoir-sur-Niort
10:10
Niort
 
Train 64404
Cognac
13:34
Saintes
1 h 44 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 64562
Saintes
14:17
St-Jean-d'Angély
14:39
Beauvoir-sur-Niort
14:58
Niort
 
Train 64406
Cognac
14:58
Saintes
2 h 30 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 64584
Saintes
16:34
St-Jean-d'Angély
17:08
Niort
 
Train 64414
Cognac
16:51
Jarnac-Charente
17:03
Châteauneuf-sur-Charente
17:20
Angoulême
2 h 49 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 64527
Angoulême
18:14
Poitiers
 
TGV 8440
Poitiers
18:44
Lusignan
18:53
Rouillé
19:01
Pamproux
19:11
St-Maixent (Deux-Sèvres)
19:19
La Crèche
19:29
Niort
 
Train 63409
Cognac
17:42
Saintes
2 h 33 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 64600
Saintes
18:54
St-Hilaire-Brizambourg
19:06
St-Jean-d'Angély
19:16
Loulay
19:22
Villeneuve-la-Comtesse
19:29
Prissé-la-Charrière
19:33
Beauvoir-sur-Niort
19:39
Marigny (F)
19:45
Fors (F)
19:56
Niort
 
Train 64410
Cognac
18:10
Jarnac-Charente
18:21
Châteauneuf-sur-Charente
18:38
Angoulême
2 h 53 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 64603
Angoulême
18:58
Luxé
19:09
Ruffec (Charente)
19:17
Saint-Saviol
19:29
Anché-Voulon
19:36
Vivonne
19:47
Poitiers
 
Train 63270
Poitiers
20:34
St-Maixent (Deux-Sèvres)
20:51
Niort
 
TGV 8391
Cognac
19:13
Jarnac-Charente
19:26
Châteauneuf-sur-Charente
19:43
Angoulême
3 h 51 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 64529
Angoulême
21:24
Poitiers
 
TGV 8444
Poitiers
22:50
Niort
 
Bus/Autocar 50465

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cognac - Niort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée