Horaires de train Cognac - Niort le 25 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cognac Niort le Mardi 25/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cognac
07:18
Beillant
07:25
Saintes
2 h 20 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 64622
Saintes
08:42
St-Jean-d'Angély
09:09
Beauvoir-sur-Niort
09:25
Niort
 
Train 64470
Cognac
08:02
Jarnac-Charente
08:12
Châteauneuf-sur-Charente
08:28
Angoulême
3 h 43 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 64623
Angoulême
09:25
Poitiers
 
TGV 5264
Poitiers
11:17
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:33
Niort
 
TGV 8375
Cognac
09:47
Saintes
2 h 44 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 64574
Saintes
11:29
St-Jean-d'Angély
11:58
Beauvoir-sur-Niort
12:13
Niort
 
Train 64466
Cognac
10:39
Jarnac-Charente
10:53
Châteauneuf-sur-Charente
11:10
Angoulême
3 h 06 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 64509
Angoulême
12:09
Poitiers
 
TGV 8420
Poitiers
12:59
Lusignan
13:04
Rouillé
13:10
Pamproux
13:19
St-Maixent (Deux-Sèvres)
13:27
La Crèche
13:34
Niort
 
Train 63453
Cognac
11:32
Saintes
3 h 02 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 64610
Saintes
13:33
St-Jean-d'Angély
13:59
Beauvoir-sur-Niort
14:15
Niort
 
Train 64468
Cognac
13:46
Saintes
2 h 56 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 64538
Saintes
14:20
St-Savinien-sur-Charente
14:39
Rochefort
14:53
Chatelaillon
15:02
La Rochelle-Ville
 
Train 64802
La Rochelle-Ville
16:24
Niort
 
TGV 8380
Cognac
15:45
Saintes
1 h 47 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 64542
Saintes
16:30
St-Jean-d'Angély
16:57
Beauvoir-sur-Niort
17:13
Niort
 
Train 64472
Cognac
17:31
Saintes
2 h 11 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 64556
Saintes
18:26
St-Hilaire-Brizambourg
18:38
St-Jean-d'Angély
19:06
Beauvoir-sur-Niort
19:23
Niort
 
Train 64474
Cognac
18:33
Saintes
18:45
St-Savinien-sur-Charente
18:53
Bords
19:01
Tonnay-Charente
19:08
Rochefort
19:22
Chatelaillon
19:30
La Rochelle-Ville
2 h 09 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 64626
La Rochelle-Ville
19:49
Aigrefeuille-le-Thou
19:58
Surgères
20:07
Mauzé
20:20
Niort
 
Train 63466

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cognac - Niort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée