Horaires de train Cognac - Orléans le 13 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cognac Orléans le mercredi 13 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cognac
06:59
Jarnac-Charente
07:09
Châteauneuf/charente
07:26
Angoulême
3 h 23 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 864505
Angoulême
08:28
Poitiers
08:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8432
St-Pierre-Des-Corps
09:19
Amboise
09:37
Blois-Chambord
10:08
Orléans
 
TER 860002
Cognac
08:55
Jarnac-Charente
09:06
Châteauneuf/charente
09:22
Angoulême
5 h 10 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 864577
Angoulême
10:28
Poitiers
10:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5265
St-Pierre-Des-Corps
11:40
Amboise
12:13
Blois-Chambord
12:45
Aubrais-(Les)
 
Intercités 14048
Aubrais-(Les)
13:54
Orléans
 
TER 860511
Cognac
08:55
Jarnac-Charente
09:06
Châteauneuf/charente
09:22
Angoulême
5 h 24 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 864577
Angoulême
10:28
Poitiers
10:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5265
St-Pierre-Des-Corps
13:28
Blois-Chambord
14:08
Orléans
 
TER 860006
Cognac
10:40
Jarnac-Charente
10:53
Châteauneuf/charente
11:10
Angoulême
4 h 51 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 864509
Angoulême
12:28
Poitiers
12:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5266
St-Pierre-Des-Corps
14:22
Amboise
14:32
Onzain-Chaumont-/-L
14:42
Blois-Chambord
14:53
Mer (Loir-Et-Cher)
15:01
Beaugency
15:07
Meung-Sur-Loire
15:20
Orléans
 
TER 16820
Cognac
13:12
Jarnac-Charente
13:22
Châteauneuf/charente
13:38
Angoulême
4 h 18 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 864513
Angoulême
14:28
Poitiers
14:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8450
St-Pierre-Des-Corps
16:21
Amboise
16:31
Onzain-Chaumont-/-L
16:41
Blois-Chambord
16:52
Mer (Loir-Et-Cher)
17:00
Beaugency
17:06
Meung-Sur-Loire
17:19
Orléans
 
TER 16824
Cognac
15:10
Jarnac-Charente
15:20
Châteauneuf/charente
15:37
Angoulême
3 h 19 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 864517
Angoulême
16:28
Poitiers
16:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5445
St-Pierre-Des-Corps
17:22
Amboise
17:31
Onzain-Chaumont-/-L
17:41
Blois-Chambord
17:52
Mer (Loir-Et-Cher)
18:00
Beaugency
18:06
Meung-Sur-Loire
18:19
Orléans
 
TER 16826
Cognac
16:38
Jarnac-Charente
16:50
Châteauneuf/charente
17:08
Angoulême
5 h 7 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 864555
Angoulême
18:11
Poitiers
19:30
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8488
Paris-Austerlitz
21:31
Aubrais-(Les)
21:35
Orléans
 
Intercités 14073
Cognac
20:16
Jarnac-Charente
20:29
Châteauneuf/charente
20:45
Angoulême
3 h 24 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 864501
Angoulême
21:50
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8456
St-Pierre-Des-Corps
22:32
Amboise
22:41
Onzain-Chaumont-/-L
22:52
Blois-Chambord
23:02
Mer (Loir-Et-Cher)
23:10
Beaugency
23:16
Meung-Sur-Loire
23:28
Orléans
 
TER 16836
Cognac
08:55
Jarnac-Charente
09:06
Châteauneuf/charente
09:22
Angoulême
5 h 15 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 864577
Angoulême
10:28
Poitiers
10:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5265
St-Pierre-Des-Corps
11:40
Amboise
12:13
Blois-Chambord
12:45
Aubrais-(Les)
 
Intercités 14048
Aubrais-(Les)
13:59
Orléans
 
TER 860511
Cognac
13:12
Jarnac-Charente
13:22
Châteauneuf/charente
13:38
Angoulême
3 h 16 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 864513
Angoulême
14:28
Poitiers
14:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8450
St-Pierre-Des-Corps
15:21
Amboise
15:30
Onzain-Chaumont-/-L
15:41
Blois-Chambord
15:51
Mer (Loir-Et-Cher)
15:59
Beaugency
16:05
Meung-Sur-Loire
16:17
Orléans
 
TER 16822
Cognac
16:38
Jarnac-Charente
16:50
Châteauneuf/charente
17:08
Angoulême
5 h 7 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 864555
Angoulême
18:15
Poitiers
19:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8488
Paris-Austerlitz
21:31
Aubrais-(Les)
21:35
Orléans
 
Intercités 14073

Modifier votre trajet