Horaires de train Cognac - Périgueux le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cognac Périgueux le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cognac
07:43
Jarnac-Charente
07:54
Châteauneuf-sur-Charente
08:11
Angoulême
4 h 44 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 64523
Angoulême
10:13
Montmoreau
10:22
Chalais (F)
10:31
St-Aigulin-la-Roche-Chalais
10:36
Les Eglisottes
10:43
Coutras
 
Train 65017
Coutras
11:56
Mussidan
12:15
Périgueux
 
Intercités 4480
Cognac
11:36
Jarnac-Charente
11:47
Châteauneuf-sur-Charente
12:05
Angoulême
4 h 23 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 64525
Angoulême
14:07
Libourne
 
TGV 8411
Libourne
14:46
Coutras
14:53
St-Médard-de-Guizières
14:57
St-Seurin-sur-l'Isle
15:06
Montpon-sur-l'Isle
15:16
Mussidan
15:24
Neuvic (Dordogne)
15:31
St-Astier
15:47
Périgueux
 
Train 65378
Cognac
16:51
Jarnac-Charente
17:03
Châteauneuf-sur-Charente
17:20
Angoulême
2 h 48 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 64527
Angoulême
18:07
Libourne
 
TGV 8433
Libourne
18:35
Coutras
18:42
St-Médard-de-Guizières
18:46
St-Seurin-sur-l'Isle
18:54
Montpon-sur-l'Isle
19:04
Mussidan
19:12
Neuvic (Dordogne)
19:18
St-Astier
19:28
Périgueux
 
Train 65386
Cognac
18:40
Saintes
3 h 40 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 64564
Saintes
19:07
Pons
19:21
Jonzac
19:35
Montendre
19:48
Saint-Mariens-St-Yzan
20:00
St-André-de-Cubzac
20:13
Cenon
20:19
Bordeaux-St-Jean
 
Train 64821
Bordeaux-St-Jean
20:40
Cenon
20:59
Libourne
21:11
Coutras
21:19
St-Seurin-sur-l'Isle
21:28
Montpon-sur-l'Isle
21:39
Mussidan
21:51
St-Astier
22:01
Périgueux
 
Train 65340

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cognac - Périgueux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée