Horaires de train Cognac - Périgueux le 21 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cognac Périgueux le Vendredi 21/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cognac
06:56
Jarnac-Charente
07:06
Châteauneuf-sur-Charente
07:22
Angoulême
3 h 06 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 64504
Angoulême
07:46
Montmoreau
07:56
Chalais (F)
08:04
St-Aigulin-la-Roche-Chalais
08:10
Les Eglisottes
08:16
Coutras
 
Train 65013
Coutras
09:10
St-Seurin-sur-l'Isle
09:18
Montpon-sur-l'Isle
09:28
Mussidan
09:39
St-Astier
09:49
Périgueux
 
Train 65310
Cognac
08:57
Jarnac-Charente
09:07
Châteauneuf-sur-Charente
09:23
Angoulême
3 h 53 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 64539
Angoulême
11:14
Libourne
 
TGV 8407
Libourne
12:01
Coutras
12:22
Mussidan
12:40
Périgueux
 
Train 65566
Cognac
09:47
Saintes
4 h 30 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 64574
Saintes
11:07
Pons
11:21
Jonzac
11:35
Montendre
11:49
Saint-Mariens-St-Yzan
12:02
St-André-de-Cubzac
12:15
Cenon
12:20
Bordeaux-St-Jean
 
Train 64209
Bordeaux-St-Jean
12:33
Cenon
12:51
Libourne
13:02
Coutras
13:09
St-Médard-de-Guizières
13:13
St-Seurin-sur-l'Isle
13:23
Montpon-sur-l'Isle
13:33
Mussidan
13:42
Neuvic (Dordogne)
13:49
St-Astier
13:59
Périgueux
 
Train 65322
Cognac
13:16
Jarnac-Charente
13:26
Châteauneuf-sur-Charente
13:42
Angoulême
3 h 35 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 64512
Angoulême
15:14
Libourne
 
TGV 8417
Libourne
16:01
Coutras
16:22
Mussidan
16:40
Périgueux
 
Train 65546
Cognac
15:45
Saintes
3 h 29 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 64542
Saintes
16:27
Jonzac
17:14
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
17:33
Cenon
17:51
Libourne
18:02
Coutras
18:08
St-Médard-de-Guizières
18:12
St-Seurin-sur-l'Isle
18:20
Montpon-sur-l'Isle
18:30
Mussidan
18:37
Neuvic (Dordogne)
18:44
St-Astier
18:55
Périgueux
 
Train 65342
Cognac
16:39
Jarnac-Charente
16:51
Châteauneuf-sur-Charente
17:09
Angoulême
2 h 51 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 64555
Angoulême
17:46
Montmoreau
17:55
Chalais (F)
18:04
St-Aigulin-la-Roche-Chalais
18:10
Les Eglisottes
18:16
Coutras
 
Train 65027
Coutras
18:38
St-Seurin-sur-l'Isle
18:47
Montpon-sur-l'Isle
18:58
Mussidan
19:10
St-Astier
19:20
Périgueux
 
Train 65344
Cognac
18:51
Jarnac-Charente
19:02
Châteauneuf-sur-Charente
19:17
Angoulême
3 h 16 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 64547
Angoulême
20:12
Libourne
 
TGV 8437
Libourne
21:04
Coutras
21:10
St-Médard-de-Guizières
21:15
St-Seurin-sur-l'Isle
21:23
Montpon-sur-l'Isle
21:33
Mussidan
21:44
St-Astier
21:54
Périgueux
 
Train 65354

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cognac - Périgueux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée