Horaires de train Cognac - Poitiers le 19 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cognac Poitiers le dimanche 19 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cognac
10:39
Jarnac-Charente
10:53
Châteauneuf/charente
11:10
Angoulême
1 h 41 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 864509
Angoulême
12:09
Poitiers
 
TGV 8420
Cognac
11:32
Saintes
4 h 12 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 864510
Saintes
12:26
Jonzac
13:14
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
14:46
Angoulême
15:25
Poitiers
 
TGV 5282
Cognac
15:15
Jarnac-Charente
15:24
Châteauneuf/charente
15:40
Angoulême
2 h 28 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 864516
Angoulême
16:50
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8430
St-Pierre-Des-Corps
17:32
Poitiers
 
TGV 8349
Cognac
15:15
Jarnac-Charente
15:24
Châteauneuf/charente
15:40
Angoulême
2 h 44 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 864516
Angoulême
16:59
Luxé
17:11
Ruffec (Charente)
17:22
St-Saviol
17:38
Vivonne
17:48
Poitiers
 
TER 863236
Cognac
15:45
Saintes
2 h 37 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 864542
Saintes
16:30
St-Jean-D'angély
16:57
Beauvoir-Sur-Niort
17:13
Niort
 
TER 864472
Niort
18:03
Poitiers
 
TGV 8384
Cognac
16:39
Jarnac-Charente
16:51
Châteauneuf/charente
17:09
Angoulême
1 h 40 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 864555
Angoulême
18:09
Poitiers
 
TGV 8434
Cognac
18:00
Jarnac-Charente
18:11
Châteauneuf/charente
18:28
Angoulême
1 h 58 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 864518
Angoulême
18:57
Luxé
19:08
Ruffec (Charente)
19:17
St-Saviol
19:34
Vivonne
19:47
Poitiers
 
TER 863242
Cognac
18:33
Saintes
18:45
St-Savinien/charente
18:53
Bords
19:01
Tonnay-Charente
19:08
Rochefort
19:22
Chatelaillon-Plage
19:30
La Rochelle-Ville
2 h 56 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 864626
La Rochelle-Ville
19:44
La-Jarrie
19:50
Aigrefeuille-Le-Thou
20:00
Surgères
20:09
Mauzé
20:22
Niort
20:36
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
20:52
Lusignan
21:07
Poitiers
 
TER 863472
Cognac
20:41
Jarnac-Charente
20:53
Châteauneuf/charente
21:10
Angoulême
1 h 39 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 864607
Angoulême
22:09
Poitiers
 
TGV 8454
Cognac
06:56
Jarnac-Charente
07:06
Châteauneuf/charente
07:22
Angoulême
1 h 42 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 864504
Angoulême
08:25
Poitiers
 
TGV 8410
Cognac
08:02
Jarnac-Charente
08:12
Châteauneuf/charente
08:28
Angoulême
1 h 35 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 864623
Angoulême
09:25
Poitiers
 
TGV 5440
Cognac
08:57
Jarnac-Charente
09:07
Châteauneuf/charente
09:23
Angoulême
1 h 22 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 864577
Angoulême
10:09
Poitiers
 
TGV 8416
Cognac
13:08
Jarnac-Charente
13:18
Châteauneuf/charente
13:35
Angoulême
2 h 35 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 864513
Angoulême
14:50
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8426
St-Pierre-Des-Corps
15:32
Poitiers
 
TGV 8421
Cognac
15:15
Jarnac-Charente
15:24
Châteauneuf/charente
15:40
Angoulême
2 h 28 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 864516
Angoulême
16:50
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8430
St-Pierre-Des-Corps
17:32
Poitiers
 
TGV 8427
Cognac
16:39
Jarnac-Charente
16:51
Châteauneuf/charente
17:09
Angoulême
1 h 39 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 864555
Angoulême
18:08
Poitiers
 
TGV 8434
Cognac
18:00
Jarnac-Charente
18:10
Châteauneuf/charente
18:26
Angoulême
2 h 0 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 864625
Angoulême
18:57
Luxé
19:08
Ruffec (Charente)
19:17
St-Saviol
19:34
Vivonne
19:47
Poitiers
 
TER 863242
Cognac
18:51
Jarnac-Charente
19:02
Châteauneuf/charente
19:17
Angoulême
1 h 31 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 864547
Angoulême
20:09
Poitiers
 
TGV 8440
Cognac
18:51
Jarnac-Charente
19:02
Châteauneuf/charente
19:34
Angoulême
19:49
Luxé
20:01
Ruffec (Charente)
20:12
St-Saviol
20:25
Anché-Voulon
20:31
Vivonne
20:37
Iteuil (Centre)
20:41
Ligugé
20:47
Poitiers
2 h 9 min
Direct
10 arrêts
TER 864547
Cognac
19:53
Jarnac-Charente
20:04
Châteauneuf/charente
20:20
Angoulême
2 h 50 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 864501
Angoulême
21:50
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8448
St-Pierre-Des-Corps
22:32
Poitiers
 
TGV 8365

Modifier votre trajet