Horaires de train Cognac - Poitiers le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cognac Poitiers le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cognac
15:41
Jarnac-Charente
15:51
Châteauneuf-sur-Charente
16:08
Angoulême
1 h 40 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 64571
Angoulême
17:10
Poitiers
 
TGV 5266
Cognac
16:49
Jarnac-Charente
17:02
Châteauneuf-sur-Charente
17:19
Angoulême
1 h 36 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 64533
Angoulême
18:14
Poitiers
 
TGV 8476
Cognac
18:07
Jarnac-Charente
18:18
Châteauneuf-sur-Charente
18:35
Angoulême
1 h 52 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 64537
Angoulême
18:58
Luxé
19:09
Ruffec (Charente)
19:17
Saint-Saviol
19:29
Anché-Voulon
19:36
Vivonne
19:47
Poitiers
 
Train 63270
Cognac
19:13
Jarnac-Charente
19:26
Châteauneuf-sur-Charente
19:43
Angoulême
2 h 25 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 64529
Angoulême
21:24
Poitiers
 
TGV 8472
Cognac
19:41
Saintes
2 h 42 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 64578
Saintes
20:26
St-Jean-d'Angély
21:09
Niort
 
Train 64418
Niort
21:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
22:04
Poitiers
 
TGV 8392
Cognac
20:57
Jarnac-Charente
21:11
Châteauneuf-sur-Charente
21:28
Angoulême
1 h 38 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 64535
Angoulême
21:58
Ruffec (Charente)
22:24
Poitiers
 
TGV 8448

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cognac - Poitiers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée