Horaires de train Cognac - Reims le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cognac Reims le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cognac
11:36
Jarnac-Charente
11:47
Châteauneuf-sur-Charente
12:05
Angoulême
5 h 43 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 64525
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Est
16:49
Champagne-Ardenne
 
TGV 2515
Champagne-Ardenne
17:01
Reims-Maison-Blanche
17:03
Franchet-Désperey
17:07
Reims
 
Train 40517
Cognac
15:41
Jarnac-Charente
15:51
Châteauneuf-sur-Charente
16:08
Angoulême
5 h 02 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 64571
Angoulême
17:13
Poitiers
17:22
Futuroscope
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:55
Massy-TGV
19:46
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
20:15
Champagne-Ardenne
 
TGV 5445
Champagne-Ardenne
20:26
Reims-Maison-Blanche
20:29
Franchet-Désperey
20:32
Reims
 
Train 39813
Cognac
16:49
Jarnac-Charente
17:02
Châteauneuf-sur-Charente
17:19
Angoulême
5 h 36 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 64533
Angoulême
18:17
Poitiers
19:57
Paris-Montparnasse
 
TGV 8476
Paris-Est
22:14
Reims
 
TGV 2765

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cognac - Reims

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée