Horaires de train Cognac - Roanne le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cognac Roanne le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cognac
07:10
Jarnac-Charente
07:22
Châteauneuf-sur-Charente
07:39
Angoulême
9 h 19 min
4 corresp.
26 arrêts
Train 64521
Angoulême
08:00
Ruelle
08:17
La Rochefoucauld
08:30
Chasseneuil-sur-Bonnieure
08:46
Roumazières-Loubert
08:57
Chabanais
09:04
Saillat-Chassenon
09:11
St-Junien
09:29
Aixe sur Vienne
09:38
Limoges Montjovis
09:46
Limoges-Bénédictins
 
Train 68123
Limoges-Bénédictins
10:12
St-Priest-Taurion
10:21
Saint Leonard de Noblat SNCF
10:27
St-Denis-des-Murs
10:36
Châteauneuf-Bujaleuf
10:45
Eymoutiers-Vassivier
10:59
Lacelle-Correze
11:08
Bugeat
11:13
Perols
11:27
Jassonneix
11:32
Meymac
11:43
Ussel
 
Train 68612
Ussel
12:27
Eygurande-Merlines
12:37
Bourg Lastice Pl. de la Poste
12:47
Laqueuille
13:47
Clermont-Ferrand
 
Bus/Autocar 31480
Clermont-Ferrand
15:04
Riom (F)
15:28
Vichy
16:14
Roanne
 
Train 75712
Cognac
11:37
Jarnac-Charente
11:47
Châteauneuf-sur-Charente
12:05
Angoulême
8 h 29 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 64525
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8430
St-Pierre-des-Corps
16:52
Vierzon
17:14
Bourges
18:10
Nevers
18:19
Saincaize
18:46
Moulins-sur-Allier
19:09
Saint-Germain-des-Fossés
19:54
Roanne
 
Intercités 4416
Cognac
13:24
Jarnac-Charente
13:35
Châteauneuf-sur-Charente
13:51
Angoulême
9 h 54 min
4 corresp.
22 arrêts
Train 64563
Angoulême
15:27
Poitiers
16:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8432
St-Pierre-des-Corps
17:21
Bléré-la-Croix
17:26
Chenonceaux
17:33
Montrichard
17:44
St-Aignan-Noyers
17:53
Selles-sur-Cher
18:01
Gièvres
18:09
Villefranche-sur-Cher
18:28
Vierzon
18:47
Bourges
19:25
Nevers
 
Train 60878
Nevers
19:43
Imphy
19:58
Decize
20:08
Cercy-la-Tour
20:27
Luzy (Nièvre)
20:41
Etang
20:57
Le Creusot
21:03
Montchanin
 
Train 22223
Montchanin
22:12
Paray-le-Monial
22:32
Marcigny-St-Martin-du-Lac
22:49
Pouilly-sous-Charlieu
22:59
Roanne Arsenal
23:07
Roanne
 
Bus/Autocar 59759

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cognac - Roanne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée