Horaires de train Cognac - Saint-Brieuc le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cognac Saint-Brieuc le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cognac
08:02
Jarnac-Charente
08:12
Châteauneuf-sur-Charente
08:29
Angoulême
9 h 16 min
4 corresp.
6 arrêts
Train 64601
Angoulême
11:17
Poitiers
11:56
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5264
St-Pierre-des-Corps
13:17
Saumur-Rive-Droite
13:38
Angers-St-Laud
14:01
Ancenis
14:17
Nantes-Orléans
 
Train 60005
Nantes-Orléans
16:02
Rennes
 
Train 58367
Rennes
17:06
Saint-Brieuc
 
TGV 8623
Cognac
08:34
Saintes
8 h 51 min
6 corresp.
6 arrêts
Train 64560
Saintes
09:15
St-Jean-d'Angély
09:39
Beauvoir-sur-Niort
10:00
Niort
 
Train 64404
Niort
10:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:04
Poitiers
 
TGV 8374
Poitiers
11:56
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5264
St-Pierre-des-Corps
13:17
Saumur-Rive-Droite
13:38
Angers-St-Laud
14:01
Ancenis
14:17
Nantes-Orléans
 
Train 60005
Nantes-Orléans
16:02
Rennes
 
Train 58367
Rennes
17:06
Saint-Brieuc
 
TGV 8623
Cognac
10:36
Saintes
8 h 04 min
4 corresp.
12 arrêts
Train 64582
Saintes
11:55
Rochefort
12:19
La Rochelle-Ville
13:31
Luçon
14:16
La Roche-sur-Yon
14:58
Nantes-Orléans
 
Intercités 3842
Nantes-Orléans
16:02
Redon
 
Train 58261
Redon
16:59
Rennes
 
TGV 8752
Rennes
17:23
Montfort-sur-Meu
17:30
Montauban-de-Bretagne
17:37
Quédillac
17:41
Caulnes
17:48
Broons
17:55
Plénée-Jugon
18:06
Lamballe
18:14
Yffiniac
18:20
Saint-Brieuc
 
Train 55631
Cognac
10:36
Saintes
8 h 17 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 64582
Saintes
11:55
Rochefort
12:19
La Rochelle-Ville
13:31
Luçon
14:16
La Roche-sur-Yon
14:58
Nantes-Orléans
 
Intercités 3842
Nantes-Orléans
17:16
Rennes
 
Train 58365
Rennes
18:22
Lamballe
18:33
Saint-Brieuc
 
Train 55849
Cognac
11:37
Jarnac-Charente
11:47
Châteauneuf-sur-Charente
12:05
Angoulême
9 h 24 min
5 corresp.
13 arrêts
Train 64525
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8430
St-Pierre-des-Corps
15:03
Tours
 
Intercités 14047
Tours
16:26
Cinq-Mars
16:30
Langeais
16:42
Port-Boulet
16:53
Saumur-Rive-Droite
17:04
La Menitré
17:15
Angers-St-Laud
 
Train 60113
Angers-St-Laud
17:50
Angers Université
18:10
Le Lion d'Angers
18:30
Château-Gontier centre
19:05
Laval
 
Bus/Autocar 57732
Laval
19:56
Rennes
20:36
Lamballe
20:49
Saint-Brieuc
 
TGV 8645

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cognac - Saint-Brieuc

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée