Horaires de train Cognac - Saint Dié des Vosges le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cognac Saint Dié des Vosges le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cognac
08:02
Jarnac-Charente
08:12
Châteauneuf-sur-Charente
08:29
Angoulême
7 h 38 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 64601
Angoulême
09:42
Châtellerault
10:14
St-Pierre-des-Corps
11:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8410
Paris-Est
13:59
Nancy Ville
 
TGV 2151
Nancy Ville
14:29
Lunéville
14:41
St-Clément-Laronxe
14:45
Chenevières
14:48
Menil-Flin
14:52
Azerailles
14:59
Baccarat
15:03
Bertrichamps
15:06
Thiaville
15:10
Raon-l'Etape
15:17
Etival-Clairefontaine
15:21
St-Michel-sur-Meurthe
15:28
Saint-Dié
 
Train 34121
Cognac
08:34
Saintes
9 h 18 min
5 corresp.
24 arrêts
Train 64560
Saintes
09:15
St-Jean-d'Angély
09:39
Beauvoir-sur-Niort
10:00
Niort
 
Train 64404
Niort
10:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:51
Paris-Montparnasse
 
TGV 8374
Paris-Est
15:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2063
Strasbourg Ville
16:13
Sélestat
 
Train 96225
Sélestat
16:25
Selestat R. S. marie/MS
16:31
Chatenois (Gare)
16:34
Chatenois V. Ville (Gare)
16:42
Liepvre (4 routes)
16:44
Liepvre (R. Guth)
16:46
Liepvre (Musloch)
16:48
Ste Croix/MS Stimbac
16:49
Ste cx ms centre
16:51
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
16:53
Ste Marie/MS S. Techniques
16:54
Ste Marie/MS (musées)
16:56
St Marie/mines mairie
16:57
Ste Marie/MS pl. CDG
16:58
Ste Marie/MS (théatre)
17:00
Ste Marie/MS (super U)
17:18
Raves Ancienne Gare
17:21
Remomeix Abri
17:23
Ste-Marguerite Village
17:25
Ste-Marguerite Cora
17:28
St. Die Rue D'Alsace
17:33
Saint-Dié
 
Bus/Autocar 30474
Cognac
08:34
Saintes
9 h 21 min
4 corresp.
21 arrêts
Train 64560
Saintes
09:15
St-Jean-d'Angély
09:39
Beauvoir-sur-Niort
10:00
Niort
 
Train 64404
Niort
10:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:51
Paris-Montparnasse
 
TGV 8374
Paris-Est
15:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2063
Strasbourg Ville
16:04
Entzheim
16:15
Molsheim
16:19
Mutzig
16:22
Gresswiller
16:26
Heiligenberg-Mollkirch
16:30
Urmatt
16:33
Mullerhof
16:35
Lutzelhouse
16:39
Wisches
16:41
Russ-Hersbach
16:45
Schirmeck-la-Broque
16:48
Rothau
16:53
Fouday
16:57
St-Blaise-la-Roche-Poutay
17:04
Bourg-Bruche
17:14
Saales
17:25
Provenchères-sur-Fave
17:36
Saint-Dié
 
Train 31822
Cognac
11:37
Jarnac-Charente
11:47
Châteauneuf-sur-Charente
12:05
Angoulême
9 h 02 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 64525
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Est
18:45
Nancy Ville
 
TGV 2517
Nancy Ville
19:30
Lunéville
19:40
St-Clément-Laronxe
19:43
Chenevières
19:47
Menil-Flin
19:52
Azerailles
20:00
Baccarat
20:04
Bertrichamps
20:07
Thiaville
20:10
Raon-l'Etape
20:17
Etival-Clairefontaine
20:21
St-Michel-sur-Meurthe
20:27
Saint-Dié
 
Train 34147
Cognac
11:37
Jarnac-Charente
11:47
Châteauneuf-sur-Charente
12:05
Angoulême
9 h 19 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 64525
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Est
19:13
Meuse TGV
19:50
Nancy Ville
20:12
Lunéville
20:44
Saint-Dié
 
TGV 2593
Cognac
13:24
Jarnac-Charente
13:35
Châteauneuf-sur-Charente
13:51
Angoulême
9 h 39 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 64563
Angoulême
15:27
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:17
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-Est
20:44
Nancy Ville
 
TGV 2583
Nancy Ville
22:13
Lunéville
22:22
St-Clément-Laronxe
22:32
Baccarat
22:39
Raon-l'Etape
22:44
Etival-Clairefontaine
22:52
Saint-Dié
 
Train 34159
Cognac
13:34
Saintes
9 h 38 min
4 corresp.
9 arrêts
Train 64562
Saintes
14:15
St-Jean-d'Angély
14:39
Beauvoir-sur-Niort
14:59
Niort
 
Train 64406
Niort
15:28
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:07
Poitiers
17:55
Paris-Montparnasse
 
TGV 8382
Paris-Est
20:44
Nancy Ville
 
TGV 2583
Nancy Ville
22:13
Lunéville
22:22
St-Clément-Laronxe
22:32
Baccarat
22:39
Raon-l'Etape
22:44
Etival-Clairefontaine
22:52
Saint-Dié
 
Train 34159

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cognac - Saint Dié des Vosges

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée