Horaires de train Cognac - St-Lo le 24 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cognac St-Lo le Vendredi 24/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cognac
06:47
Jarnac-Charente
07:00
Châteauneuf-sur-Charente
07:18
Angoulême
8 h 21 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 64561
Angoulême
08:17
Poitiers
09:57
Paris-Montparnasse
 
TGV 8406
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:21
Bayeux
14:34
Lison
 
Intercités 3307
Lison
14:56
St-Lô
 
Train 52811
Cognac
08:02
Jarnac-Charente
08:13
Châteauneuf-sur-Charente
08:29
Angoulême
9 h 04 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 64601
Angoulême
10:17
Poitiers
11:57
Paris-Montparnasse
 
TGV 8412
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:23
Bayeux
16:32
Le Molay-Littry
16:41
Lison
16:54
St-Lô
 
Train 52779
Cognac
08:34
Saintes
8 h 39 min
4 corresp.
12 arrêts
Train 64560
Saintes
09:19
St-Jean-d'Angély
09:48
Beauvoir-sur-Niort
10:04
Niort
 
Train 64404
Niort
10:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:45
Paris-Montparnasse
 
TGV 8374
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:23
Bayeux
16:32
Le Molay-Littry
16:41
Lison
16:54
St-Lô
 
Train 52779
Cognac
11:48
Jarnac-Charente
12:23
Angoulême
8 h 09 min
4 corresp.
22 arrêts
Bus/Autocar 50125
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8430
St-Pierre-des-Corps
15:03
Tours
 
Intercités 14047
Tours
15:50
Château-du-Loir
16:23
Le Mans
16:34
Neuville-sur-Sarthe
16:40
La Guierche
16:45
Montbizot
16:54
Vivoin-Beaumont
17:03
La Hutte-Coulombiers
17:22
Alençon
17:34
Sées
17:41
Surdon
17:51
Argentan
18:05
Couliboeuf
18:14
St-Pierre-sur-Dives
18:21
Mézidon-Canon
18:36
Caen
 
Train 57250
Caen
18:54
Bretteville-Norrey
19:00
Audrieu
19:08
Bayeux
19:17
Le Molay-Littry
19:26
Lison
19:34
Pont-Hébert
19:42
St-Lô
 
Train 52743
Cognac
11:48
Jarnac-Charente
12:23
Angoulême
8 h 48 min
3 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 50125
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Montparnasse
18:12
Rennes
 
TGV 8031
Rennes
18:55
Dol de Bretagne
19:11
Pontorson-Mont-St-Michel
19:27
Avranches
19:40
Folligny
20:00
Coutances
20:21
St-Lô
 
Train 52873
Cognac
13:11
Jarnac-Charente
13:46
Angoulême
8 h 01 min
5 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 50063
Angoulême
15:27
Poitiers
16:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8432
St-Pierre-des-Corps
16:45
Tours
 
Train 7328
Tours
17:24
Château-du-Loir
17:55
Le Mans
18:29
Alençon
18:43
Sées
18:50
Surdon
19:00
Argentan
19:24
Mézidon-Canon
19:39
Caen
 
Intercités 13032
Caen
20:19
Bayeux
20:32
Lison
 
Intercités 3317
Lison
20:57
St-Lô
 
Bus/Autocar 36517
Cognac
13:11
Jarnac-Charente
13:46
Angoulême
9 h 03 min
3 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 50063
Angoulême
15:27
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-St-Lazare
21:01
Caen
21:18
Bayeux
21:32
Lison
 
Intercités 3319
Lison
21:59
St-Lô
 
Bus/Autocar 36521
Cognac
13:57
Saintes
8 h 37 min
4 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 50062
Saintes
14:23
St-Jean-d'Angély
14:53
Beauvoir-sur-Niort
15:09
Niort
 
Train 64406
Niort
15:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:07
Poitiers
17:49
Paris-Montparnasse
 
TGV 8382
Paris-St-Lazare
21:01
Caen
21:18
Bayeux
21:32
Lison
 
Intercités 3319
Lison
21:59
St-Lô
 
Bus/Autocar 36521
Cognac
15:35
Châteauneuf-sur-Charente
16:10
Angoulême
8 h 24 min
3 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 50110
Angoulême
17:26
Poitiers
17:42
Châtellerault
18:15
St-Pierre-des-Corps
19:15
Paris-Montparnasse
 
TGV 8436
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:07
Bayeux
23:20
Lison
 
Intercités 3323
Lison
23:45
St-Lô
 
Bus/Autocar 36523

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cognac - St-Lo

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée