Horaires de train Cognac - Saint Nazaire le 7 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cognac Saint Nazaire le Mercredi 07/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cognac
08:02
Jarnac-Charente
08:12
Châteauneuf-sur-Charente
08:29
Angoulême
7 h 08 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 64601
Angoulême
11:17
Poitiers
11:56
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5264
St-Pierre-des-Corps
13:17
Saumur-Rive-Droite
13:38
Angers-St-Laud
14:01
Ancenis
14:20
Nantes-Orléans
14:58
Saint-Nazaire
 
Train 60005
Cognac
08:34
Saintes
6 h 43 min
4 corresp.
7 arrêts
Train 64560
Saintes
09:15
St-Jean-d'Angély
09:39
Beauvoir-sur-Niort
10:00
Niort
 
Train 64404
Niort
10:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:04
Poitiers
 
TGV 8374
Poitiers
11:56
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5264
St-Pierre-des-Corps
13:17
Saumur-Rive-Droite
13:38
Angers-St-Laud
14:01
Ancenis
14:20
Nantes-Orléans
14:58
Saint-Nazaire
 
Train 60005
Cognac
10:36
Saintes
6 h 29 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 64582
Saintes
11:55
Rochefort
12:19
La Rochelle-Ville
13:31
Luçon
14:16
La Roche-sur-Yon
14:58
Nantes-Orléans
 
Intercités 3842
Nantes-Orléans
16:45
Saint-Nazaire
 
TGV 8921
Cognac
11:37
Jarnac-Charente
11:47
Châteauneuf-sur-Charente
12:05
Angoulême
7 h 17 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 64525
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8430
St-Pierre-des-Corps
15:03
Tours
 
Intercités 14047
Tours
16:26
Cinq-Mars
16:30
Langeais
16:42
Port-Boulet
16:53
Saumur-Rive-Droite
17:04
La Menitré
17:17
Angers-St-Laud
17:45
Ancenis
18:05
Nantes-Orléans
18:26
Savenay
18:42
Saint-Nazaire
 
Train 60113
Cognac
13:24
Jarnac-Charente
13:35
Châteauneuf-sur-Charente
13:51
Angoulême
6 h 53 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 64563
Angoulême
15:27
Poitiers
16:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8432
St-Pierre-des-Corps
18:25
Angers-St-Laud
19:03
Nantes-Orléans
 
TGV 5369
Nantes-Orléans
20:06
Saint-Nazaire
 
TGV 8937
Cognac
15:00
Saintes
6 h 06 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 64584
Saintes
16:42
Rochefort
17:05
La Rochelle-Ville
18:17
Luçon
19:01
La Roche-sur-Yon
19:47
Nantes-Orléans
 
Intercités 3854
Nantes-Orléans
20:31
Savenay
20:45
Saint-Nazaire
 
Train 58011
Cognac
15:39
Jarnac-Charente
15:50
Châteauneuf-sur-Charente
16:07
Angoulême
5 h 17 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 64571
Angoulême
17:16
Poitiers
17:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5445
St-Pierre-des-Corps
18:37
Saumur-Rive-Droite
19:01
Angers-St-Laud
19:25
Ancenis
19:42
Nantes-Orléans
 
Train 60011
Nantes-Orléans
20:31
Savenay
20:45
Saint-Nazaire
 
Train 58011
Cognac
17:42
Saintes
5 h 40 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 64600
Saintes
18:55
Rochefort
19:20
La Rochelle-Ville
20:29
Luçon
21:11
La Roche-sur-Yon
21:53
Nantes-Orléans
 
Intercités 3856
Nantes-Orléans
22:33
Couéron
22:39
Saint-Etienne-de-Montluc
22:49
Savenay
23:02
Saint-Nazaire
 
Train 58061

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cognac - Saint Nazaire

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée