Horaires de train Cognac - Saint Quentin le 28 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cognac Saint Quentin le Mardi 28/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cognac
07:10
Jarnac-Charente
07:21
Châteauneuf-sur-Charente
07:38
Angoulême
6 h 34 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 64521
Angoulême
09:17
Poitiers
10:00
St-Pierre-des-Corps
10:55
Massy-TGV
11:35
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:57
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:25
TGV Haute-Picardie
 
TGV 5260
TGV Haute-Picardie
13:30
St-Quentin
 
Bus/Autocar 69870
Cognac
08:02
Jarnac-Charente
08:13
Châteauneuf-sur-Charente
08:29
Angoulême
6 h 24 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 64601
Angoulême
09:42
Châtellerault
10:14
St-Pierre-des-Corps
11:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8410
Paris-Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:54
Chauny
14:02
Tergnier
14:14
St-Quentin
 
Intercités 12313
Cognac
08:34
Saintes
7 h 59 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 64560
Saintes
09:19
St-Jean-d'Angély
09:48
Beauvoir-sur-Niort
10:04
Niort
 
Train 64404
Niort
10:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:45
Paris-Montparnasse
 
TGV 8374
Paris-Nord
15:06
Creil
15:16
Pont-Ste-Maxence
15:29
Compiègne
15:43
Noyon
15:54
Chauny
16:01
Tergnier
16:14
St-Quentin
 
Train 47917
Cognac
11:36
Jarnac-Charente
11:47
Châteauneuf-sur-Charente
12:05
Angoulême
6 h 50 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 64525
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Nord
17:06
Creil
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:54
Chauny
18:02
Tergnier
18:14
St-Quentin
 
Intercités 12321
Cognac
13:24
Jarnac-Charente
13:34
Châteauneuf-sur-Charente
13:50
Angoulême
6 h 21 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 64563
Angoulême
15:27
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-Nord
19:01
Compiègne
19:34
St-Quentin
 
Intercités 2325
Cognac
13:34
Saintes
7 h 00 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 64562
Saintes
14:24
St-Jean-d'Angély
14:53
Beauvoir-sur-Niort
15:09
Niort
 
Train 64406
Niort
15:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:07
Poitiers
17:49
Paris-Montparnasse
 
TGV 8382
Paris-Nord
19:04
Creil
19:15
Pont-Ste-Maxence
19:29
Compiègne
19:42
Noyon
19:53
Chauny
20:01
Tergnier
20:14
St-Quentin
 
Train 47927
Cognac
15:41
Jarnac-Charente
15:51
Châteauneuf-sur-Charente
16:08
Angoulême
6 h 44 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 64571
Angoulême
17:26
Poitiers
17:42
Châtellerault
18:15
St-Pierre-des-Corps
19:15
Paris-Montparnasse
 
TGV 8436
Paris-Nord
21:04
Creil
21:14
Pont-Ste-Maxence
21:28
Compiègne
21:42
Noyon
21:53
Chauny
22:01
Tergnier
22:14
St-Quentin
 
Train 47931
Cognac
16:51
Jarnac-Charente
17:03
Châteauneuf-sur-Charente
17:20
Angoulême
6 h 35 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 64527
Angoulême
18:17
Poitiers
19:57
Paris-Montparnasse
 
TGV 8440
Paris-Nord
21:53
Orry-la-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:30
Compiègne
22:43
Noyon
22:54
Chauny
23:02
Tergnier
23:15
St-Quentin
 
Train 47933

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cognac - Saint Quentin

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée