Horaires de train Cognac - Saint Quentin le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cognac Saint Quentin le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cognac
07:43
Jarnac-Charente
07:53
Châteauneuf-sur-Charente
08:11
Angoulême
5 h 58 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 64523
Angoulême
09:17
Poitiers
10:00
St-Pierre-des-Corps
10:55
Massy-TGV
11:35
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:57
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:25
TGV Haute-Picardie
 
TGV 5260
TGV Haute-Picardie
13:30
St-Quentin
 
Bus/Autocar 69870
Cognac
11:37
Jarnac-Charente
11:47
Châteauneuf-sur-Charente
12:05
Angoulême
6 h 48 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 64525
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:53
Chauny
18:01
Tergnier
18:13
St-Quentin
 
Intercités 2321
Cognac
13:27
Jarnac-Charente
13:37
Châteauneuf-sur-Charente
13:53
Angoulême
7 h 16 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 64563
Angoulême
15:27
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:17
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-Nord
20:00
Compiègne
20:32
St-Quentin
 
Intercités 2329
Cognac
16:48
Jarnac-Charente
17:02
Châteauneuf-sur-Charente
17:19
Angoulême
7 h 04 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 64527
Angoulême
19:21
Futuroscope
20:00
St-Pierre-des-Corps
20:55
Massy-TGV
21:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
21:46
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
22:12
TGV Haute-Picardie
 
TGV 5284
TGV Haute-Picardie
23:40
St-Quentin
 
Bus/Autocar 69910

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cognac - Saint Quentin

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée