Horaires de train Cognac - Saint Quentin le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cognac Saint Quentin le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cognac
11:36
Jarnac-Charente
11:47
Châteauneuf-sur-Charente
12:05
Angoulême
6 h 50 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 64525
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:16
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:54
Chauny
18:02
Tergnier
18:14
St-Quentin
 
Train 47921
Cognac
15:41
Jarnac-Charente
15:51
Châteauneuf-sur-Charente
16:08
Angoulême
7 h 45 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 64571
Angoulême
17:26
Poitiers
17:42
Châtellerault
18:15
St-Pierre-des-Corps
19:24
Paris-Montparnasse
 
TGV 8436
Paris-Nord
21:53
Orry-la-Ville-Coye
21:58
Chantilly-Gouvieux
22:08
Creil
22:17
Pont-Ste-Maxence
22:30
Compiègne
22:44
Noyon
22:54
Chauny
23:01
Tergnier
23:15
St-Quentin
 
Train 47933

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cognac - Saint Quentin

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée