Horaires de train Cognac - Sarreguemines le 1er mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cognac Sarreguemines le Lundi 01/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cognac
11:36
Jarnac-Charente
11:47
Châteauneuf-sur-Charente
12:05
Angoulême
8 h 44 min
4 corresp.
20 arrêts
Train 64525
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:17
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Est
18:04
Metz Ville
 
TGV 2621
Metz Ville
18:52
Rémilly
19:03
Faulquemont
19:10
Saint-Avold
19:15
Hombourg-Haut
19:19
Béning
 
Train 23761
Béning
19:37
Cocheren village
19:41
Farebersviller Rue du Moulin
19:42
Farebersviller Cité
19:44
Théding
19:46
Ebring
19:47
Diebling maison Forestière
19:48
Diebling
19:50
Metzing
19:53
Hundling
19:56
Ippling
20:00
Welferding
20:03
Sarreguemines poste
20:08
Sarreguemines
 
Bus/Autocar 35073

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cognac - Sarreguemines

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée