Horaires de train Cognac - Saumur le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cognac Saumur le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cognac
11:36
Jarnac-Charente
11:47
Châteauneuf-sur-Charente
12:05
Angoulême
4 h 27 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 64525
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8430
St-Pierre-des-Corps
14:43
Tours
 
Train 7322
Tours
15:25
Cinq-Mars
15:30
Langeais
15:41
Port-Boulet
15:51
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60115
Cognac
15:41
Jarnac-Charente
15:51
Châteauneuf-sur-Charente
16:08
Angoulême
3 h 52 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 64571
Angoulême
17:26
Poitiers
17:42
Châtellerault
18:11
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8436
St-Pierre-des-Corps
18:24
Tours
 
Train 5436
Tours
18:56
Cinq-Mars
19:00
Langeais
19:13
Port-Boulet
19:22
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60169
Cognac
15:41
Jarnac-Charente
15:51
Châteauneuf-sur-Charente
16:08
Angoulême
4 h 06 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 64571
Angoulême
17:26
Poitiers
17:42
Châtellerault
18:11
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8436
St-Pierre-des-Corps
19:36
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60013
Cognac
16:49
Jarnac-Charente
17:02
Châteauneuf-sur-Charente
17:19
Angoulême
5 h 36 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 64533
Angoulême
19:21
Futuroscope
19:56
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5284
St-Pierre-des-Corps
21:40
Tours
22:14
Saumur-Rive-Droite
 
Intercités 4507

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cognac - Saumur

Gares de départ et d'arrivée