Horaires de train Cognac - Sète le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cognac Sète le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cognac
07:43
Jarnac-Charente
07:54
Châteauneuf-sur-Charente
08:11
Angoulême
8 h 18 min
4 corresp.
19 arrêts
Train 64523
Angoulême
09:33
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8401
Bordeaux-St-Jean
10:57
Agen
11:34
Montauban-Ville-Bourbon
11:59
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8501
Toulouse-Matabiau
13:16
Montaudran
13:21
Labège-Innopole
13:24
Labège-Village
13:27
Escalquens
13:32
Montlaur
13:36
Baziège
13:40
Villenouvelle
13:45
Villefranche-Lauragais
13:51
Avignonet
14:00
Castelnaudary
14:12
Bram
14:27
Carcassonne
14:45
Lézignan-Corbières
14:57
Narbonne
 
Train 70723
Narbonne
15:25
Béziers
15:38
Agde
15:49
Sète
 
Train 76420
Cognac
07:43
Jarnac-Charente
07:54
Châteauneuf-sur-Charente
08:11
Angoulême
8 h 26 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 64523
Angoulême
09:33
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8401
Bordeaux-St-Jean
12:57
Toulouse-Matabiau
14:59
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4659
Montpellier Saint-Roch
15:57
Sète
 
TGV 6211
Cognac
10:36
Saintes
7 h 25 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 64582
Saintes
12:20
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
14:14
Marmande
14:45
Agen
15:49
Toulouse-Matabiau
16:35
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:19
Béziers
17:41
Sète
 
Intercités 4663
Cognac
11:36
Jarnac-Charente
11:47
Châteauneuf-sur-Charente
12:05
Angoulême
7 h 47 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 64525
Angoulême
14:10
Libourne
14:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8411
Bordeaux-St-Jean
16:45
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4665
Toulouse-Matabiau
17:03
Labège-Innopole
17:07
Escalquens
17:14
Baziège
17:21
Villefranche-Lauragais
17:32
Castelnaudary
17:42
Bram
17:59
Carcassonne
18:16
Lézignan-Corbières
18:32
Narbonne
18:48
Béziers
18:59
Agde
19:11
Sète
 
Train 76207
Cognac
14:58
Saintes
7 h 04 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 64584
Saintes
16:22
Jonzac
17:11
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3835
Bordeaux-St-Jean
18:13
Marmande
18:42
Agen
19:18
Montauban-Ville-Bourbon
19:48
Toulouse-Matabiau
20:35
Carcassonne
21:04
Narbonne
21:20
Béziers
21:42
Sète
 
Intercités 4669

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cognac - Sète

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée