Horaires de train Cognac - Soissons le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cognac Soissons le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cognac
07:43
Jarnac-Charente
07:54
Châteauneuf-sur-Charente
08:11
Angoulême
7 h 07 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 64523
Angoulême
09:42
Châtellerault
10:14
St-Pierre-des-Corps
11:17
Paris-Montparnasse
 
TGV 8410
Paris-Nord
14:10
Crépy-en-Valois
14:20
Villers-Cotterêts
14:38
Soissons
 
Train 49919
Cognac
11:36
Jarnac-Charente
11:47
Châteauneuf-sur-Charente
12:05
Angoulême
6 h 11 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 64525
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:17
St-Pierre-des-Corps
14:50
Vendôme-Villiers-sur-Loir
15:38
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Nord
16:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
17:10
Crépy-en-Valois
17:20
Villers-Cotterêts
17:35
Soissons
 
Train 49959
Cognac
13:24
Jarnac-Charente
13:34
Châteauneuf-sur-Charente
13:50
Angoulême
6 h 25 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 64563
Angoulême
15:27
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-Nord
18:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
19:10
Crépy-en-Valois
19:20
Villers-Cotterêts
19:38
Soissons
 
Train 49941

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cognac - Soissons

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée