Horaires de train Cognac - Soissons le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cognac Soissons le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cognac
07:43
Jarnac-Charente
07:53
Châteauneuf-sur-Charente
08:11
Angoulême
6 h 56 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 64523
Angoulême
09:42
Châtellerault
10:14
St-Pierre-des-Corps
11:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8410
Paris-Nord
13:59
Crépy-en-Valois
14:10
Villers-Cotterêts
14:28
Soissons
 
Train 49919
Cognac
11:37
Jarnac-Charente
11:47
Châteauneuf-sur-Charente
12:05
Angoulême
6 h 07 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 64525
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Nord
16:51
Le Plessis-Belleville
16:57
Nanteuil Haudouin
17:06
Crépy-en-Valois
17:16
Villers-Cotterêts
17:32
Soissons
 
Train 49957

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cognac - Soissons

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée