Horaires de train Cognac - Tarbes le 26 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cognac Tarbes le mardi 26 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cognac
06:56
Jarnac-Charente
07:06
Châteauneuf/charente
07:22
Angoulême
8 h 02 min
3 corresp.
25 arrêts
TER 864504
Angoulême
07:46
Montmoreau
07:56
Chalais
08:04
St-Aigulin-La-Roche-Cha
08:10
Les Eglisottes
08:17
Coutras
08:24
St-Denis-De-Pile
08:32
Libourne
08:54
Cenon
09:00
Bordeaux-St-Jean
 
TER 865013
Bordeaux-St-Jean
11:13
Montauban-Ville-Bourbon
11:39
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4657
Toulouse-Matabiau
12:47
St-Agne
12:54
Portet-St-Simon
13:01
Muret
13:08
Fauga
13:14
Longages-Noé
13:20
Carbonne
13:29
Cazères-Sur-Garonne
13:34
Martres-Tolosane
13:39
Boussens
13:55
St-Gaudens
14:05
Montréjeau-Gourdan-Pol.
14:17
Lannemezan
14:23
Capvern
14:32
Tournay (Htes-Pyrénées)
14:45
Tarbes
 
TER 872705
Cognac
08:32
Saintes
6 h 50 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 864572
Saintes
09:10
Pons
09:24
Jonzac
09:38
Montendre
09:53
St-Mariens-St-Yzan
10:04
St-André-De-Cubzac
10:19
Cenon
10:24
Bordeaux-St-Jean
 
TER 864801
Bordeaux-St-Jean
13:21
Dax
13:49
Orthez
14:13
Pau
14:48
Lourdes
15:04
Tarbes
 
TGV 8573
Cognac
09:47
Saintes
8 h 37 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 864574
Saintes
12:26
Jonzac
13:14
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
16:00
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8505
Toulouse-Matabiau
17:43
Lannemezan
18:06
Tarbes
 
Intercités 14655
Cognac
15:15
Jarnac-Charente
15:24
Châteauneuf/charente
15:40
Angoulême
6 h 01 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 864516
Angoulême
16:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8421
Bordeaux-St-Jean
19:24
Dax
19:53
Orthez
20:16
Pau
20:50
Lourdes
21:05
Tarbes
 
TGV 8590
Cognac
18:00
Jarnac-Charente
18:10
Châteauneuf/charente
18:26
Angoulême
5 h 15 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 864625
Angoulême
19:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5223
Bordeaux-St-Jean
21:22
Dax
21:52
Orthez
22:16
Pau
22:46
Lourdes
23:02
Tarbes
 
TGV 8593

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00