Horaires de train Cognac - Thouars le 12 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cognac Thouars le mardi 12 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cognac
08:34
Saintes
8 h 0 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 864532
Saintes
09:34
Rochefort
09:57
La Rochelle-Ville
11:06
Luçon
11:45
La Roche-Sur-Yon
 
Intercités 3852
La Roche-Sur-Yon
14:43
La Chaize-Le-Vicomte
14:48
Fougeré
14:53
Bournezeau
15:05
Chantonnay
15:25
Pouzauges
15:36
Cerizay
15:52
Bressuire
16:14
Thouars
 
TER 863722
Cognac
10:40
Jarnac-Charente
10:53
Châteauneuf/charente
11:10
Angoulême
4 h 52 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 864509
Angoulême
12:28
Poitiers
12:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5266
St-Pierre-Des-Corps
13:42
Tours
 
TER 860831
Tours
14:13
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:49
Saumur
15:07
Montreuil-Bellay
15:21
Thouars
 
TER 863721
Cognac
15:10
Jarnac-Charente
15:20
Châteauneuf/charente
15:37
Angoulême
4 h 41 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 864517
Angoulême
16:28
Poitiers
16:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5445
St-Pierre-Des-Corps
18:11
Tours
18:40
Saumur
 
TER 860011
Saumur
19:28
Montreuil-Bellay
19:41
Thouars
 
TER 860191

Modifier votre trajet