Horaires de train Cognac - Tours le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cognac Tours le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cognac
10:39
Jarnac-Charente
10:53
Châteauneuf-sur-Charente
11:10
Angoulême
3 h 37 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 64509
Angoulême
12:09
Poitiers
 
TGV 8420
Poitiers
12:45
Chasseneuil
12:48
Futuroscope
12:50
Jaunay-Clan
12:54
Dissay (Vienne)
12:57
La Tricherie
13:01
Naintré-les-Barres
13:04
Nerpuy
13:10
Châtellerault
13:16
Ingrandes-sur-Vienne
13:21
Dangé
13:25
Les Ormes-sur-Vienne
13:29
Port-de-Piles
13:34
Maillé
13:40
Ste-Maure-Noyant
13:47
Villeperdue
13:56
Monts (Indre-et-Loire)
14:05
Tours
 
Train 63044
Cognac
11:32
Saintes
4 h 55 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 64510
Saintes
12:25
Jonzac
13:14
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
14:46
Angoulême
15:28
Poitiers
15:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5282
St-Pierre-des-Corps
16:08
Tours
 
Train 7282
Cognac
15:15
Jarnac-Charente
15:24
Châteauneuf-sur-Charente
15:40
Angoulême
2 h 07 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 64516
Angoulême
16:50
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8430
St-Pierre-des-Corps
17:11
Tours
 
Train 60741
Cognac
16:39
Jarnac-Charente
16:51
Châteauneuf-sur-Charente
17:09
Angoulême
2 h 41 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 64555
Angoulême
18:28
Poitiers
18:57
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5284
St-Pierre-des-Corps
19:10
Tours
 
Train 60857
Cognac
18:00
Jarnac-Charente
18:11
Châteauneuf-sur-Charente
18:28
Angoulême
2 h 14 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 64518
Angoulême
19:50
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8438
St-Pierre-des-Corps
20:03
Tours
 
Train 16829
Cognac
20:17
Jarnac-Charente
20:27
Châteauneuf-sur-Charente
20:43
Angoulême
2 h 13 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 64550
Angoulême
21:50
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8498
St-Pierre-des-Corps
22:16
Tours
 
Train 5455

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cognac - Tours

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée