Horaires de train Cognac - Troyes le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cognac Troyes le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cognac
07:43
Jarnac-Charente
07:53
Châteauneuf-sur-Charente
08:11
Angoulême
7 h 05 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 64523
Angoulême
09:42
Châtellerault
10:14
St-Pierre-des-Corps
11:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8410
Paris-Est
14:37
Troyes
 
Intercités 1741
Cognac
11:37
Jarnac-Charente
11:47
Châteauneuf-sur-Charente
12:05
Angoulême
6 h 52 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 64525
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Est
17:42
Nogent-sur-Seine
17:56
Romilly-sur-Seine
18:17
Troyes
 
Intercités 1747
Cognac
13:27
Jarnac-Charente
13:37
Châteauneuf-sur-Charente
13:53
Angoulême
6 h 32 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 64563
Angoulême
15:27
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:17
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-Est
19:14
Nogent-sur-Seine
19:27
Romilly-sur-Seine
19:48
Troyes
 
Intercités 11841

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cognac - Troyes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée