Horaires de train Cognac - Tulle le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cognac Tulle le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cognac
06:56
Jarnac-Charente
07:06
Châteauneuf/charente
07:22
Angoulême
5 h 57 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 864504
Angoulême
07:44
Ruelle
08:10
La Rochefoucauld
08:25
Chasseneuil-S-Bonnieure
08:42
Roumazières-Loubert
08:53
Chabanais
09:00
Saillat-Chassenon
09:06
St-Junien
09:25
Aixe-Sur-Vienne
09:34
Limoges-Montjovis
09:42
Limoges-Bénédictins
 
TER 868147
Limoges-Bénédictins
10:57
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3605
Brive-La-Gaillarde
12:24
Aubazine-St-Hilaire
12:32
Cornil
12:40
Tulle
 
TER 868458
Cognac
08:57
Jarnac-Charente
09:07
Châteauneuf/charente
09:23
Angoulême
5 h 40 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 864577
Angoulême
11:14
Libourne
 
TGV 8407
Libourne
12:02
Coutras
12:22
Mussidan
12:40
Périgueux
 
TER 865572
Périgueux
13:02
Niversac
13:17
Thenon
13:26
Condat-Le-Lardin
13:32
Terrasson
13:54
Brive-La-Gaillarde
 
TER 865445
Brive-La-Gaillarde
14:10
Aubazine-St-Hilaire
14:18
Cornil
14:27
Tulle
 
TER 868476
Cognac
10:39
Jarnac-Charente
10:53
Châteauneuf/charente
11:10
Angoulême
8 h 34 min
3 corresp.
23 arrêts
TER 864509
Angoulême
12:22
Ruelle
12:47
La Rochefoucauld
13:01
Chasseneuil-S-Bonnieure
13:20
Roumazières-Loubert
13:30
Chabanais
13:38
Saillat-Chassenon
13:45
St-Junien
13:53
St-Victurnien
14:06
Aixe-Sur-Vienne
14:16
Limoges-Montjovis
14:25
Limoges-Bénédictins
 
TER 868113
Limoges-Bénédictins
17:17
Solignac-Le-Vigen
17:24
Pierre-Buffière
17:32
Magnac-Vicq
17:37
St-Germain-Les-Belles
17:42
La-Porcherie-Gare
17:47
Masseret
17:56
Uzerche
18:02
Vigeois
18:13
Allassac
18:24
Brive-La-Gaillarde
 
TER 869111
Brive-La-Gaillarde
18:45
Aubazine-St-Hilaire
18:53
Cornil
19:02
Tulle
 
TER 868428
Cognac
10:39
Jarnac-Charente
10:53
Châteauneuf/charente
11:10
Angoulême
9 h 29 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 864509
Angoulême
15:13
Libourne
 
TGV 8417
Libourne
17:33
Coutras
17:41
St-Seurin-Sur-L'isle
17:50
Montpon-Ménestérol
17:59
Mussidan
18:10
St-Astier
18:22
Périgueux
18:31
Niversac
18:47
Thenon
18:59
Condat-Le-Lardin
19:06
Terrasson
19:31
Brive-La-Gaillarde
19:41
Aubazine-St-Hilaire
19:49
Cornil
19:57
Tulle
 
TER 865254

Modifier votre trajet