Horaires de train Cognac - Valenciennes le 21 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cognac Valenciennes le dimanche 21 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cognac
10:40
Jarnac-Charente
10:53
Châteauneuf/charente
11:10
Angoulême
6 h 51 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 864509
Angoulême
12:28
Poitiers
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:55
Massy-Tgv
14:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:42
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
 
TGV 5266
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:07
Lille Europe
 
TGV 5278
Lille Flandres
16:42
Lesquin
16:47
Fretin (Nord)
16:51
Templeuve
16:58
Orchies
17:03
Landas
17:11
St-Amand-Les-Eaux
17:20
Valenciennes
 
TER 841861
Cognac
15:10
Jarnac-Charente
15:20
Châteauneuf/charente
15:37
Angoulême
6 h 18 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 864517
Angoulême
16:28
Poitiers
17:02
St-Pierre-Des-Corps
17:55
Massy-Tgv
18:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:42
Lille Flandres
 
TGV 5284
Lille Flandres
20:42
Lesquin
20:47
Fretin (Nord)
20:51
Templeuve
20:57
Orchies
21:03
Rosult
21:09
St-Amand-Les-Eaux
21:18
Valenciennes
 
TER 841837
Cognac
16:38
Jarnac-Charente
16:50
Châteauneuf/charente
17:08
Angoulême
7 h 6 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 864555
Angoulême
18:15
Poitiers
19:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8488
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:48
Châtelet-Les-Halles
20:51
Gare-Du-Nord
 
RER 129029
Paris Nord
22:44
Arras
23:08
Douai
23:34
Valenciennes
 
TGV 7197
Cognac
06:59
Jarnac-Charente
07:09
Châteauneuf/charente
07:26
Angoulême
7 h 34 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 864505
Angoulême
08:28
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8432
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:03
Châtelet-Les-Halles
11:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128329
Paris Nord
12:45
Lille Europe
 
TGV 7533
Lille Flandres
13:43
Lesquin
13:47
Fretin (Nord)
13:52
Templeuve
13:58
Orchies
14:05
Rosult
14:09
St-Amand-Les-Eaux
14:19
Valenciennes
 
TER 841819
Cognac
08:55
Jarnac-Charente
09:06
Châteauneuf/charente
09:22
Angoulême
6 h 11 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 864577
Angoulême
10:28
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:28
Tgv Haute-Picardie
13:58
Lille Flandres
 
TGV 5265
Lille Flandres
14:17
Mont De Terre
14:21
Lesquin
14:25
Fretin (Nord)
14:29
Templeuve
14:33
Nomain
14:37
Orchies
14:46
St-Amand-Les-Eaux
14:55
Valenciennes
 
TER 841215
Cognac
10:40
Jarnac-Charente
10:53
Châteauneuf/charente
11:10
Angoulême
7 h 1 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 864509
Angoulême
12:28
Poitiers
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:55
Massy-Tgv
14:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:42
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
 
TGV 5266
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:15
Lille Europe
 
TGV 5278
Lille Flandres
17:30
Valenciennes
 
TER 841825
Cognac
13:07
Jarnac-Charente
13:17
Châteauneuf/charente
13:34
Angoulême
6 h 38 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 864513
Angoulême
14:28
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8450
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:57
Châtelet-Les-Halles
17:00
Gare-Du-Nord
 
RER 127499
Paris Nord
18:44
Arras
19:08
Douai
19:34
Valenciennes
 
TGV 7181
Cognac
15:10
Jarnac-Charente
15:20
Châteauneuf/charente
15:37
Angoulême
5 h 55 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 864517
Angoulême
16:28
Poitiers
17:02
St-Pierre-Des-Corps
17:55
Massy-Tgv
18:30
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:45
Lille Flandres
 
TGV 5284
Lille Flandres
20:17
Mont De Terre
20:21
Lesquin
20:25
Fretin (Nord)
20:29
Templeuve
20:35
Orchies
20:39
Landas
20:46
St-Amand-Les-Eaux
20:55
Valenciennes
 
TER 841225

Modifier votre trajet