Horaires de train Colmar - Angers le 21 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Colmar Angers le Vendredi 21/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Colmar
07:28
Sélestat
07:51
Strasbourg Ville
4 h 55 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 96206
Strasbourg Ville
08:47
Lorraine TGV
09:30
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:38
Massy-TGV
11:30
Le Mans
12:10
Angers-St-Laud
 
TGV 5487
Colmar
08:44
Mulhouse Ville
5 h 47 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 96209
Mulhouse Ville
09:30
Belfort-Montbéliard TGV
11:49
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9206
Paris-Montparnasse
14:10
Angers-St-Laud
 
TGV 8119
Colmar
09:49
Sélestat
10:09
Strasbourg Ville
5 h 33 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 96216
Strasbourg Ville
12:10
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-Montparnasse
14:49
Sablé
15:10
Angers-St-Laud
 
TGV 8175
Colmar
10:44
Mulhouse Ville
5 h 47 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 96215
Mulhouse Ville
12:12
Dijon Ville
13:46
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9210
Paris-Montparnasse
16:10
Angers-St-Laud
 
TGV 8127
Colmar
11:48
Sélestat
12:09
Strasbourg Ville
5 h 55 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 32342
Strasbourg Ville
14:10
Paris-Est
 
ICE 9574
Paris-Montparnasse
16:09
Le Mans
 
TGV 8823
Le Mans
17:08
Sablé
17:31
Angers-St-Laud
 
Train 57323
Colmar
13:19
Strasbourg Ville
15:09
Paris-Est
5 h 29 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2358
Paris-Montparnasse
17:37
Le Mans
18:14
Angers-St-Laud
 
TGV 8833
Colmar
14:19
Sélestat
14:39
Strasbourg Ville
5 h 07 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 96282
Strasbourg Ville
15:46
Lorraine TGV
16:31
Champagne-Ardenne
17:02
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:38
Massy-TGV
18:37
Le Mans
19:14
Angers-St-Laud
 
TGV 5488
Colmar
15:19
Sélestat
15:39
Strasbourg Ville
5 h 16 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 96226
Strasbourg Ville
17:40
Paris-Est
 
TGV 2440
Paris-Montparnasse
19:40
Le Mans
20:02
Sablé
20:23
Angers-St-Laud
 
TGV 8847
Colmar
15:49
Sélestat
16:09
Strasbourg Ville
5 h 33 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 32350
Strasbourg Ville
17:10
Lorraine TGV
17:32
Meuse TGV
17:57
Champagne-Ardenne
18:30
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5454
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:38
Massy-TGV
20:30
Le Mans
21:10
Angers-St-Laud
 
TGV 5230
Colmar
16:49
Sélestat
17:09
Strasbourg Ville
5 h 33 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 96230
Strasbourg Ville
19:10
Paris-Est
 
TGV 2450
Paris-Montparnasse
22:10
Angers-St-Laud
 
TGV 8153
Colmar
18:17
Strasbourg Ville
19:29
Champagne-Ardenne
20:17
Paris-Est
5 h 24 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2364
Paris-Montparnasse
23:10
Angers-St-Laud
 
TGV 8157

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Colmar - Angers

Gares de départ et d'arrivée