Horaires de train Colmar - Antibes le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Colmar Antibes le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Colmar
10:04
Mulhouse Ville
10:29
Belfort-Montbéliard TGV
11:04
Besançon-Viotte
13:34
Lyon-Part-Dieu
9 h 13 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 9877
Lyon-Part-Dieu
15:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:46
Avignon TGV
16:32
Marseille-Saint-Charles
17:17
Toulon
18:09
St-Raphaël-Valescure
18:39
Cannes
18:47
Antibes
 
TGV 9756
Colmar
11:40
Mulhouse Ville
9 h 00 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 96267
Mulhouse Ville
12:32
Belfort-Montbéliard TGV
13:02
Besançon-Viotte
14:01
Lons-le-Saunier
14:37
Bourg-en-Bresse
15:36
Lyon-Part-Dieu
16:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:46
Avignon TGV
17:22
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6836
Marseille-Saint-Charles
18:46
Toulon
19:23
Les Arcs
19:42
St-Raphaël-Valescure
20:13
Cannes
20:21
Antibes
 
TGV 9829
Colmar
14:00
Mulhouse Ville
14:25
Belfort-Montbéliard TGV
14:48
Besançon Franche-Comté TGV
15:25
Dijon Ville
17:10
Lyon-Part-Dieu
17:45
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
8 h 51 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 9879
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:36
Aix-en-Provence TGV
19:58
Marseille-Saint-Charles
20:46
Toulon
21:24
Les Arcs
21:43
St-Raphaël-Valescure
22:15
Cannes
22:23
Antibes
 
TGV 6815
Colmar
14:35
Rouffach
14:43
Bollwiller
14:51
Mulhouse-Dornach
14:55
Mulhouse Ville
9 h 15 min
4 corresp.
15 arrêts
Train 32309
Mulhouse Ville
16:20
Dijon Ville
 
TGV 9222
Dijon Ville
16:58
Beaune
17:13
Chagny
17:26
Chalon-sur-Saône
17:40
Tournus
17:57
Mâcon-Ville
18:10
Belleville-sur-Saône
18:21
Villefranche-sur-Saône
18:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
18:44
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17819
Lyon-Part-Dieu
20:09
Avignon TGV
20:34
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 5135
Aix-en-Provence TGV
22:12
Toulon
23:03
St-Raphaël-Valescure
23:35
Cannes
23:43
Antibes
 
TGV 6183
Colmar
20:16
Mulhouse Ville
20:37
Saint-Louis (Haut-Rhin)
20:45
Basel SBB
16 h 42 min
4 corresp.
32 arrêts
Train 96247
Basel SBB
21:30
Olten
22:18
Luzern
22:50
Arth-Goldau
23:50
Bellinzona
00:18
Lugano
00:35
Mendrisio
00:44
Chiasso
 
Train 691
Chiasso
05:22
Como S. Giovanni
05:28
Albate-Camerlata
05:33
Cucciago
05:37
Cantù-Cermenate
05:40
Carimate
05:44
Camnago-Lentate
05:50
Seregno
05:54
Desio
05:57
Lissone-Muggiò
06:02
Monza
06:08
Sesto S. Giovanni
06:14
Milano Greco Pirelli
06:21
Milano Centrale
 
Transilien 11
Milano Centrale
07:35
Pavia
07:51
Voghera
08:56
Genova P. Principe
09:31
Savona
09:43
Finale Ligure Marina
09:57
Albenga
10:06
Alassio
10:19
Diano
10:26
Imperia
10:39
Sanremo
11:14
Ventimiglia
11:39
Monaco-Monte-Carlo
11:52
Nice-Ville
 
Train 141
Nice-Ville
12:35
Antibes
 
TGV 6864
Colmar
20:42
Mulhouse Ville
21:02
Saint-Louis (Haut-Rhin)
21:10
Basel SBB
16 h 14 min
6 corresp.
30 arrêts
Train 96239
Basel SBB
21:57
Olten
22:24
Bern
 
Intercités 1091
Bern
22:54
Thun
23:05
Spiez
23:17
Frutigen
23:35
Kandersteg
23:48
Goppenstein
00:11
Brig
 
Intercités 1095
Brig
00:42
Iselle di Trasquera
00:47
Varzo
00:54
Preglia
00:59
Domodossola (I)
 
TER 4289
Domodossola (I)
05:13
Verbania-Pallanza
05:21
Stresa
05:35
Arona
05:43
Sesto Calende
05:58
Gallarate
06:04
Busto Arsizio
06:19
Rho Fiera Milano
06:31
Milano Centrale
 
RER 2141
Milano Centrale
07:35
Pavia
07:51
Voghera
08:56
Genova P. Principe
09:31
Savona
09:43
Finale Ligure Marina
09:57
Albenga
10:06
Alassio
10:19
Diano
10:26
Imperia
10:39
Sanremo
11:14
Ventimiglia
11:39
Monaco-Monte-Carlo
11:52
Nice-Ville
 
Train 141
Nice-Ville
12:35
Antibes
 
TGV 6864
Colmar
21:16
Mulhouse Ville
21:37
Saint-Louis (Haut-Rhin)
21:45
Basel SBB
17 h 35 min
7 corresp.
47 arrêts
Train 96269
Basel SBB
22:57
Olten
23:39
Bern
00:00
Thun
00:09
Spiez
 
Intercités 1097
Spiez
00:18
Mülenen
00:20
Reichenbach im Kandertal
00:25
Frutigen
01:00
Blausee-Mitholz
00:42
Kandersteg
00:53
Goppenstein
00:57
Hohtenn
01:05
Ausserberg
01:08
Eggerberg
01:10
Lalden
01:20
Brig
 
TER 4293
Brig
06:25
Iselle di Trasquera
06:30
Varzo
06:37
Preglia
06:44
Domodossola (I)
 
TER 4255
Domodossola (I)
07:02
Premosello-Chiovenda
07:13
Verbania-Pallanza
07:21
Stresa
07:35
Arona
07:43
Sesto Calende
07:58
Gallarate
08:04
Busto Arsizio
08:23
Rho Fiera Milano
08:35
Milano Centrale
 
RER 2145
Milano Centrale
09:35
Pavia
09:59
Tortona
10:58
Genova P. Principe
11:31
Savona
11:43
Finale Ligure Marina
11:57
Albenga
12:06
Alassio
12:21
Imperia
12:32
Taggia
12:39
Sanremo
12:49
Bordighera
12:56
Ventimiglia
 
Intercités 659
Ventimiglia
13:19
Menton-Garavan
13:23
Menton
13:26
Carnolès
13:29
Cap-Martin-Roquebrune
13:37
Monaco-Monte-Carlo
13:41
Cap-d'Ail
13:45
Eze
13:50
Beaulieu-sur-Mer
13:53
Villefranche-sur-Mer
13:57
Nice-Riquier
14:00
Nice-Ville
 
Train 86030
Nice-Ville
14:28
Antibes
 
Intercités 4768
Colmar
21:16
Mulhouse Ville
21:37
Saint-Louis (Haut-Rhin)
21:45
Basel SBB
17 h 42 min
6 corresp.
54 arrêts
Train 96269
Basel SBB
22:57
Olten
23:39
Bern
00:00
Thun
00:09
Spiez
 
Intercités 1097
Spiez
00:18
Mülenen
00:20
Reichenbach im Kandertal
00:25
Frutigen
01:00
Blausee-Mitholz
00:42
Kandersteg
00:53
Goppenstein
00:57
Hohtenn
01:05
Ausserberg
01:08
Eggerberg
01:10
Lalden
01:20
Brig
 
TER 4293
Brig
06:25
Iselle di Trasquera
06:30
Varzo
06:37
Preglia
06:44
Domodossola (I)
 
TER 4255
Domodossola (I)
07:02
Premosello-Chiovenda
07:13
Verbania-Pallanza
07:21
Stresa
07:35
Arona
07:43
Sesto Calende
07:58
Gallarate
08:04
Busto Arsizio
08:23
Rho Fiera Milano
08:35
Milano Centrale
 
RER 2145
Milano Centrale
09:35
Pavia
09:59
Tortona
10:58
Genova P. Principe
11:31
Savona
11:43
Finale Ligure Marina
11:57
Albenga
12:06
Alassio
12:21
Imperia
12:32
Taggia
12:39
Sanremo
12:49
Bordighera
12:56
Ventimiglia
 
Intercités 659
Ventimiglia
13:19
Menton-Garavan
13:23
Menton
13:26
Carnolès
13:29
Cap-Martin-Roquebrune
13:37
Monaco-Monte-Carlo
13:41
Cap-d'Ail
13:45
Eze
13:50
Beaulieu-sur-Mer
13:53
Villefranche-sur-Mer
13:57
Nice-Riquier
14:03
Nice-Ville
14:10
Nice-St-Augustin
14:13
St-Laurent-du-Var
14:16
Cros-de-Cagnes
14:19
Cagnes-sur-Mer
14:25
Villeneuve-Loubet-Plage
14:29
Biot
14:35
Antibes
 
Train 86030

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Colmar - Antibes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée