Horaires de train Colmar - Auxerre le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Colmar Auxerre le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Colmar
07:44
Mulhouse Ville
4 h 00 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 96153
Mulhouse Ville
08:20
Belfort-Montbéliard TGV
08:44
Besançon Franche-Comté TGV
09:11
Dijon Ville
 
TGV 6886
Dijon Ville
09:54
Les Laumes-Alésia
10:03
Montbard
10:14
Nuits-sous-Ravières
10:29
Tonnerre
10:43
Saint-Florentin-Vergigny
10:53
Laroche-Migennes
 
Train 17756
Laroche-Migennes
11:12
Chemilly-Appoigny
11:17
Monéteau-Gurgy
11:23
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92211
Colmar
10:35
Rouffach
10:43
Bollwiller
10:51
Mulhouse-Dornach
10:55
Mulhouse Ville
3 h 51 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 32305
Mulhouse Ville
12:09
Dijon Ville
 
TGV 9210
Dijon Ville
12:51
Les Laumes-Alésia
13:00
Montbard
13:10
Nuits-sous-Ravières
13:24
Tonnerre
13:36
Saint-Florentin-Vergigny
13:49
Laroche-Migennes
 
Train 91356
Laroche-Migennes
14:19
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91229
Colmar
11:40
Mulhouse Ville
4 h 06 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 96267
Mulhouse Ville
12:23
Belfort-Montbéliard TGV
12:49
Besançon Franche-Comté TGV
13:25
Dijon Ville
14:00
Montbard
 
TGV 6704
Montbard
14:19
Nuits-sous-Ravières
14:34
Tonnerre
14:47
Saint-Florentin-Vergigny
14:58
Laroche-Migennes
 
Train 17760
Laroche-Migennes
15:16
Chemilly-Appoigny
15:21
Monéteau-Gurgy
15:27
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92213
Colmar
14:00
Mulhouse Ville
14:25
Belfort-Montbéliard TGV
14:48
Besançon Franche-Comté TGV
15:15
Dijon Ville
3 h 49 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 9879
Dijon Ville
15:55
Les Laumes-Alésia
16:04
Montbard
16:16
Nuits-sous-Ravières
16:31
Tonnerre
16:44
Saint-Florentin-Vergigny
16:54
Laroche-Migennes
 
Train 17762
Laroche-Migennes
17:10
Chemilly-Appoigny
17:15
Monéteau-Gurgy
17:21
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92215
Colmar
14:35
Rouffach
14:43
Bollwiller
14:51
Mulhouse-Dornach
14:55
Mulhouse Ville
5 h 04 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 32309
Mulhouse Ville
16:02
Belfort-Montbéliard TGV
16:26
Besançon Franche-Comté TGV
16:58
Dijon Ville
17:33
Montbard
 
TGV 6706
Montbard
18:19
Nuits-sous-Ravières
18:34
Tonnerre
18:47
Saint-Florentin-Vergigny
18:57
Laroche-Migennes
 
Train 17764
Laroche-Migennes
19:32
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92407
Colmar
16:33
Bollwiller
16:44
Mulhouse Ville
3 h 57 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 96245
Mulhouse Ville
18:10
Dijon Ville
 
TGV 9226
Dijon Ville
18:57
Les Laumes-Alésia
19:06
Montbard
19:16
Nuits-sous-Ravières
19:31
Tonnerre
19:44
Saint-Florentin-Vergigny
19:57
Laroche-Migennes
 
Train 91361
Laroche-Migennes
20:18
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91247
Colmar
17:14
Mulhouse Ville
4 h 28 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 96257
Mulhouse Ville
18:07
Belfort-Montbéliard TGV
18:31
Besançon Franche-Comté TGV
18:58
Dijon Ville
 
TGV 6710
Dijon Ville
19:59
Les Laumes-Alésia
20:08
Montbard
20:19
Nuits-sous-Ravières
20:34
Tonnerre
20:47
Saint-Florentin-Vergigny
20:57
Laroche-Migennes
 
Train 17766
Laroche-Migennes
21:21
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92803
Colmar
19:02
Mulhouse Ville
19:28
Belfort-Montbéliard TGV
19:51
Besançon Franche-Comté TGV
20:18
Dijon Ville
4 h 05 min
1 corresp.
16 arrêts
TGV 6827
Dijon Ville
20:39
Velars
20:44
Lantenay
20:48
Malain
20:54
Blaisy-Bas
21:00
Verrey
21:05
Thenissey
21:14
Les Laumes-Alésia
21:23
Montbard
21:33
Nuits-sous-Ravières
21:48
Tonnerre
22:00
Saint-Florentin-Vergigny
22:20
Laroche-Migennes
22:30
Monéteau-Gurgy
22:36
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91362

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Colmar - Auxerre

Gares de départ et d'arrivée