Horaires de train Colmar - Bar le Duc le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Colmar Bar le Duc le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Colmar
07:24
Sélestat
07:43
Strasbourg Ville
4 h 15 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 2352
Strasbourg Ville
08:27
Brumath
08:47
Saverne
08:55
Lutzelbourg
09:05
Sarrebourg
09:28
Lunéville
09:46
Nancy Ville
 
Train 35014
Nancy Ville
10:51
Toul
11:05
Commercy
11:25
Bar-le-Duc
 
Train 35630
Colmar
11:19
Sélestat
11:39
Strasbourg Ville
4 h 25 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 96252
Strasbourg Ville
12:24
Brumath
12:45
Saverne
13:03
Sarrebourg
13:26
Lunéville
13:44
Nancy Ville
 
Train 35018
Nancy Ville
14:41
Frouard
14:47
Liverdun
14:58
Toul
15:13
Commercy
15:32
Bar-le-Duc
 
Train 33618
Colmar
12:14
Sélestat
12:23
Benfeld
12:28
Erstein
12:39
Strasbourg Ville
4 h 16 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 32316
Strasbourg Ville
13:24
Lorraine TGV
14:02
Champagne-Ardenne
 
TGV 5424
Champagne-Ardenne
15:35
Châlons-en-Champagne
15:54
Vitry-le-François
16:18
Bar-le-Duc
 
TGV 2777
Colmar
15:56
Strasbourg Ville
2 h 34 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 9896
Strasbourg Ville
17:10
Lorraine TGV
17:28
Meuse TGV
 
TGV 5454
Meuse TGV
18:05
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68243
Colmar
17:19
Sélestat
17:39
Strasbourg Ville
4 h 25 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 96262
Strasbourg Ville
18:22
Brumath
18:45
Saverne
18:53
Lutzelbourg
19:03
Sarrebourg
19:26
Lunéville
19:44
Nancy Ville
 
Train 35042
Nancy Ville
20:41
Frouard
20:47
Liverdun
20:58
Toul
21:12
Commercy
21:32
Bar-le-Duc
 
Train 33616
Colmar
18:17
Strasbourg Ville
19:26
Champagne-Ardenne
4 h 00 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 2364
Champagne-Ardenne
20:44
Meuse TGV
 
TGV 5445
Meuse TGV
21:46
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68249
Colmar
18:17
Strasbourg Ville
19:26
Champagne-Ardenne
4 h 35 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2364
Champagne-Ardenne
21:36
Châlons-en-Champagne
21:56
Vitry-le-François
22:21
Bar-le-Duc
 
TGV 2787

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Colmar - Bar le Duc

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée