Horaires de train Colmar - Bayeux le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Colmar Bayeux le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Colmar
06:50
Sélestat
07:18
Strasbourg Ville
09:07
Paris-Est
5 h 42 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2350
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:19
Bayeux
 
Intercités 3305
Colmar
08:15
Sélestat
08:39
Strasbourg Ville
6 h 16 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 96210
Strasbourg Ville
10:49
Paris-Est
 
ICE 9568
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:19
Bayeux
 
Intercités 3307
Colmar
09:17
Sélestat
09:41
Strasbourg Ville
7 h 10 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 96214
Strasbourg Ville
12:05
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:16
Bayeux
 
Train 52221
Colmar
10:45
Mulhouse Ville
6 h 54 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 96215
Mulhouse Ville
12:01
Dijon Ville
13:38
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9214
Paris-St-Lazare
17:03
Caen
17:19
Bayeux
 
Intercités 3311
Colmar
13:12
Strasbourg Ville
15:05
Paris-Est
6 h 42 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2358
Paris-St-Lazare
19:03
Caen
19:19
Bayeux
 
Intercités 3315
Colmar
13:17
Sélestat
13:41
Strasbourg Ville
7 h 13 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 96224
Strasbourg Ville
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-St-Lazare
20:03
Caen
20:19
Bayeux
 
Intercités 3317
Colmar
16:46
Mulhouse Ville
6 h 39 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 96225
Mulhouse Ville
18:01
Dijon Ville
19:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9226
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:05
Bayeux
 
Intercités 3323

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Colmar - Bayeux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée