Horaires de train Colmar - Bayeux le 26 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Colmar Bayeux le lundi 26 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Colmar
06:19
Sélestat
06:39
Strasbourg
6 h 14 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 96200
Strasbourg
08:35
Paris-Est
 
TGV 2404
Magenta
09:21
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116226
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:19
Bayeux
 
Intercités 3305
Colmar
06:54
Sélestat
07:19
Strasbourg
09:05
Paris-Est
7 h 38 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 2350
Magenta
10:13
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118448
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:19
Bayeux
 
Intercités 3307
Colmar
07:49
Sélestat
08:09
Strasbourg
6 h 42 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 96208
Strasbourg
10:05
Paris-Est
 
TGV 9578
Magenta
11:13
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118456
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:19
Bayeux
 
Intercités 3307
Colmar
10:26
Strasbourg
12:13
Paris-Est
6 h 27 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 2356
Magenta
13:02
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116348
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:22
Bayeux
 
TER 852729
Colmar
10:26
Strasbourg
12:13
Paris-Est
7 h 23 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 2356
Magenta
13:36
Haussmann-St-Lazare
 
RER 119736
Paris-St-Lazare
17:02
Caen
17:18
Bayeux
 
Intercités 3311
Colmar
13:19
Strasbourg
15:05
Paris-Est
6 h 34 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 2358
Magenta
16:14
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118496
Paris-St-Lazare
19:03
Caen
19:19
Bayeux
 
Intercités 3315
Colmar
14:19
Sélestat
14:39
Strasbourg
6 h 12 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 96282
Strasbourg
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Magenta
17:21
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116496
Paris-St-Lazare
20:03
Caen
20:19
Bayeux
 
Intercités 3317
Colmar
16:49
Sélestat
17:09
Strasbourg
6 h 28 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 96230
Strasbourg
19:08
Paris-Est
 
TGV 2450
Magenta
19:51
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116628
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux - Normandie
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:05
Bayeux
 
Intercités 3323
Colmar
10:26
Strasbourg
12:13
Paris-Est
6 h 27 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 2356
Magenta
13:02
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116348
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:22
Bayeux
 
TER 852729
Colmar
10:26
Strasbourg
12:13
Paris-Est
7 h 23 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 2356
Magenta
13:36
Haussmann-St-Lazare
 
RER 119736
Paris-St-Lazare
17:02
Caen
17:18
Bayeux
 
Intercités 3311
Colmar
16:49
Sélestat
17:09
Strasbourg
6 h 28 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 96230
Strasbourg
19:05
Paris-Est
 
TGV 2450
Magenta
19:51
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116628
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux - Normandie
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:05
Bayeux
 
Intercités 3323

Modifier votre trajet