Horaires de train Colmar - Beaucaire le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Colmar Beaucaire le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Colmar
21:16
Mulhouse Ville
21:37
Saint-Louis (Haut-Rhin)
21:45
Basel SBB
15 h 34 min
7 corresp.
36 arrêts
Train 96269
Basel SBB
22:57
Olten
23:26
Bern
 
Intercités 1097
Bern
00:18
Flamatt
00:32
Fribourg/Freiburg
00:50
Romont
01:05
Palézieux
01:21
Lausanne
 
Train 2502
Lausanne
03:57
Renens VD
04:04
Morges
04:11
Allaman
04:15
Rolle
04:20
Gland
04:25
Nyon
04:31
Coppet
04:34
Versoix
04:43
Genève
 
TER 3246
Genève
06:02
Vernier
06:03
Meyrin
06:05
Zimeysa
06:08
Satigny
06:11
Russin
06:19
Pougny-Chancy
06:31
Bellegarde (Ain)
 
RER 96720
Bellegarde (Ain)
07:08
Seyssel-Corbonod
07:18
Culoz
07:27
Virieu-le-Grand-Belley
07:41
Tenay-Hauteville
07:54
Ambérieu
08:03
Meximieux-Pérouges
08:22
Lyon-Part-Dieu
 
Train 96552
Lyon-Part-Dieu
09:41
Vienne (F)
09:55
Le Péage-de-Roussillon
10:15
Tain (F)
10:29
Valence-Ville
10:51
Montélimar
11:03
Pierrelatte
11:12
Bollène-la-Croisière
11:24
Orange
11:38
Avignon Ville
 
Train 17709
Avignon Ville
12:25
Tarascon
12:27
Beaucaire
 
Train 76307

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Colmar - Beaucaire

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée