Horaires de train Colmar - Biarritz le 2 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Colmar Biarritz le Vendredi 02/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Colmar
06:50
Sélestat
07:18
Strasbourg Ville
09:07
Paris-Est
9 h 11 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2350
Paris-Montparnasse
13:51
Bordeaux-St-Jean
15:03
Dax
15:39
Bayonne
15:48
Biarritz
 
TGV 8533
Colmar
07:17
Sélestat
07:41
Strasbourg Ville
9 h 38 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 96206
Strasbourg Ville
09:00
Lorraine TGV
09:28
Meuse TGV
09:54
Champagne-Ardenne
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:45
Poitiers
13:38
Angoulême
14:35
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5450
Bordeaux-St-Jean
14:51
Pessac
15:08
Facture
15:39
Morcenx
16:00
Dax
16:15
Saint-Vincent-de-Tyrosse
16:34
Bayonne
16:44
Biarritz
 
Train 67229
Colmar
07:47
Sélestat
08:11
Strasbourg Ville
10 h 01 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 96208
Strasbourg Ville
10:24
Paris-Est
 
TGV 9578
Paris-Montparnasse
14:51
Bordeaux-St-Jean
16:02
Dax
 
TGV 8577
Dax
16:49
Saubusse-les-Bains
16:54
St-Geours
16:59
Saint-Vincent-de-Tyrosse
17:05
Bénesse-Maremne
17:11
Labenne
17:15
Ondres
17:21
Boucau
17:27
Bayonne
17:37
Biarritz
 
Train 66583
Colmar
08:15
Sélestat
08:39
Strasbourg Ville
9 h 43 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 96210
Strasbourg Ville
10:49
Paris-Est
 
ICE 9568
Paris-Montparnasse
15:51
Bordeaux-St-Jean
17:03
Dax
17:37
Bayonne
17:46
Biarritz
 
TGV 8537
Colmar
08:46
Mulhouse Ville
10 h 34 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 96289
Mulhouse Ville
09:21
Belfort-Montbéliard TGV
11:38
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9206
Paris-Montparnasse
13:49
St-Pierre-des-Corps
14:34
Poitiers
15:28
Angoulême
16:10
Libourne
16:32
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8413
Bordeaux-St-Jean
16:52
Pessac
17:10
Facture
17:27
Ychoux
17:36
Labouheyre
17:47
Morcenx
18:16
Dax
18:33
Saint-Vincent-de-Tyrosse
18:51
Bayonne
19:00
Biarritz
 
Train 67233
Colmar
09:17
Sélestat
09:41
Strasbourg Ville
10 h 40 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 96214
Strasbourg Ville
12:05
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-Montparnasse
17:51
Bordeaux-St-Jean
19:04
Dax
19:37
Bayonne
19:46
Biarritz
 
TGV 8541
Colmar
11:17
Sélestat
11:41
Strasbourg Ville
9 h 54 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 96220
Strasbourg Ville
14:19
Paris-Est
 
ICE 9574
Paris-Montparnasse
18:39
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8511
Bordeaux-St-Jean
18:54
Pessac
19:12
Facture
19:29
Ychoux
19:38
Labouheyre
19:50
Morcenx
20:15
Dax
20:31
Saint-Vincent-de-Tyrosse
20:50
Bayonne
21:00
Biarritz
 
Train 67237
Colmar
13:12
Strasbourg Ville
15:05
Paris-Est
10 h 08 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2358
Paris-Montparnasse
20:47
Bordeaux-St-Jean
22:03
Dax
22:37
Bayonne
22:45
Biarritz
 
TGV 8543

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Colmar - Biarritz

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée