Horaires de train Colmar - Brest le 24 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Colmar Brest le Vendredi 24/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Colmar
06:53
Sélestat
07:19
Strasbourg Ville
09:05
Paris-Est
9 h 12 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 2350
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:50
Laval
13:10
Vitré
13:32
Rennes
14:22
Saint-Brieuc
14:40
Guingamp
14:57
Plouaret-Tregor
15:16
Morlaix
15:41
Landerneau
15:52
Brest (F)
 
TGV 8617
Colmar
07:30
Sélestat
07:51
Strasbourg Ville
8 h 37 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 31396
Strasbourg Ville
10:05
Paris-Est
 
TGV 9578
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:50
Laval
13:10
Vitré
13:32
Rennes
14:22
Saint-Brieuc
14:40
Guingamp
14:57
Plouaret-Tregor
15:16
Morlaix
15:41
Landerneau
15:52
Brest (F)
 
TGV 8617
Colmar
08:19
Sélestat
08:39
Strasbourg Ville
8 h 44 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 96210
Strasbourg Ville
10:38
Paris-Est
 
ICE 9568
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:19
Rennes
 
TGV 8017
Rennes
15:15
Lamballe
15:27
Saint-Brieuc
15:44
Guingamp
15:58
Plouaret-Tregor
16:16
Morlaix
16:39
Landerneau
16:51
Brest (F)
 
Train 55829
Colmar
10:20
Strasbourg Ville
12:05
Paris-Est
7 h 47 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 2356
Paris-Montparnasse
14:06
Le Mans
15:24
Rennes
16:04
Lamballe
16:17
Saint-Brieuc
16:36
Guingamp
17:07
Morlaix
17:38
Brest (F)
 
TGV 8621
Colmar
11:48
Sélestat
12:09
Strasbourg Ville
8 h 26 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 32342
Strasbourg Ville
14:05
Paris-Est
 
ICE 9574
Paris-Montparnasse
17:14
Rennes
 
TGV 8061
Rennes
18:23
Lamballe
18:35
Saint-Brieuc
18:52
Guingamp
19:06
Plouaret-Tregor
19:25
Morlaix
19:41
Landivisiau
19:50
Landerneau
20:02
Brest (F)
 
Train 55849
Colmar
13:19
Strasbourg Ville
15:05
Paris-Est
7 h 46 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 2358
Paris-Montparnasse
18:17
Rennes
19:08
Saint-Brieuc
19:27
Guingamp
19:56
Morlaix
20:20
Landerneau
20:31
Brest (F)
 
TGV 8633
Colmar
14:19
Sélestat
14:39
Strasbourg Ville
7 h 53 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 96282
Strasbourg Ville
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Montparnasse
18:39
Le Mans
19:23
Laval
20:01
Rennes
21:29
Morlaix
22:00
Brest (F)
 
TGV 8649
Colmar
15:49
Sélestat
16:09
Strasbourg Ville
8 h 03 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 32350
Strasbourg Ville
18:05
Paris-Est
 
ICE 9572
Paris-Montparnasse
20:06
Le Mans
21:23
Rennes
22:13
Saint-Brieuc
22:31
Guingamp
22:47
Plouaret-Tregor
23:05
Morlaix
23:29
Landerneau
23:40
Brest (F)
 
TGV 8663
Colmar
18:17
Strasbourg Ville
19:29
Champagne-Ardenne
20:12
Paris-Est
7 h 44 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 2364
Paris-Montparnasse
22:59
Vitré
23:23
Rennes
00:13
Saint-Brieuc
00:30
Guingamp
00:59
Morlaix
01:30
Brest (F)
 
TGV 8679

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Colmar - Brest

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée