Horaires de train Colmar - Brest le 30 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Colmar Brest le Mardi 30/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Colmar
06:53
Sélestat
07:19
Strasbourg Ville
09:05
Paris-Est
9 h 12 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 2350
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:50
Laval
13:10
Vitré
13:32
Rennes
14:20
Saint-Brieuc
14:40
Guingamp
14:56
Plouaret-Tregor
15:16
Morlaix
15:41
Landerneau
15:52
Brest (F)
 
TGV 8617
Colmar
07:49
Sélestat
08:09
Strasbourg Ville
8 h 15 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 96208
Strasbourg Ville
10:05
Paris-Est
 
TGV 9578
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:50
Laval
13:10
Vitré
13:32
Rennes
14:20
Saint-Brieuc
14:40
Guingamp
14:56
Plouaret-Tregor
15:16
Morlaix
15:41
Landerneau
15:52
Brest (F)
 
TGV 8617
Colmar
08:19
Sélestat
08:39
Strasbourg Ville
8 h 31 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 96210
Strasbourg Ville
10:38
Paris-Est
 
ICE 9568
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:28
Rennes
15:16
Saint-Brieuc
15:34
Guingamp
16:04
Morlaix
16:38
Brest (F)
 
TGV 8627
Colmar
10:20
Strasbourg Ville
12:05
Paris-Est
8 h 37 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2356
Paris-Montparnasse
16:17
Rennes
17:09
Saint-Brieuc
17:27
Guingamp
17:57
Morlaix
18:28
Brest (F)
 
TGV 8623
Colmar
10:44
Mulhouse Ville
9 h 39 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 96215
Mulhouse Ville
12:09
Dijon Ville
13:43
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9210
Paris-Montparnasse
17:13
Rennes
 
TGV 8729
Rennes
18:23
Lamballe
18:35
Saint-Brieuc
18:52
Guingamp
19:06
Plouaret-Tregor
19:25
Morlaix
19:41
Landivisiau
19:50
Landerneau
20:02
Brest (F)
 
Train 55849
Colmar
11:48
Sélestat
12:09
Strasbourg Ville
8 h 26 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 32342
Strasbourg Ville
14:05
Paris-Est
 
ICE 9574
Paris-Montparnasse
17:13
Rennes
 
TGV 8729
Rennes
18:23
Lamballe
18:35
Saint-Brieuc
18:52
Guingamp
19:06
Plouaret-Tregor
19:25
Morlaix
19:41
Landivisiau
19:50
Landerneau
20:02
Brest (F)
 
Train 55849
Colmar
13:19
Strasbourg Ville
15:05
Paris-Est
7 h 49 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2358
Paris-Montparnasse
18:12
Rennes
 
TGV 8063
Rennes
19:02
Lamballe
19:14
Saint-Brieuc
19:32
Guingamp
20:01
Morlaix
20:34
Brest (F)
 
Train 55851
Colmar
13:19
Strasbourg Ville
15:05
Paris-Est
8 h 45 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2358
Paris-Montparnasse
19:22
Rennes
20:12
Saint-Brieuc
20:30
Guingamp
20:59
Morlaix
21:30
Brest (F)
 
TGV 8643
Colmar
14:19
Sélestat
14:39
Strasbourg Ville
8 h 28 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 96282
Strasbourg Ville
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Montparnasse
20:18
Rennes
21:08
Saint-Brieuc
21:25
Guingamp
21:41
Plouaret-Tregor
21:59
Morlaix
22:23
Landerneau
22:35
Brest (F)
 
TGV 8655

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Colmar - Brest

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée