Horaires de train Colmar - Caen le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Colmar Caen le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Colmar
06:50
Sélestat
07:18
Strasbourg Ville
09:07
Paris-Est
5 h 23 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2350
Paris-St-Lazare
12:00
Caen
 
Intercités 3305
Colmar
08:15
Sélestat
08:39
Strasbourg Ville
5 h 57 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 96210
Strasbourg Ville
10:49
Paris-Est
 
ICE 9568
Paris-St-Lazare
14:00
Caen
 
Intercités 3307
Colmar
09:17
Sélestat
09:41
Strasbourg Ville
6 h 47 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 96214
Strasbourg Ville
12:05
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Colmar
10:45
Mulhouse Ville
6 h 35 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 96215
Mulhouse Ville
12:01
Dijon Ville
13:38
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9214
Paris-St-Lazare
17:00
Caen
 
Intercités 3311
Colmar
13:12
Strasbourg Ville
15:05
Paris-Est
6 h 16 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2358
Paris-St-Lazare
17:43
Evreux
18:10
Bernay
18:28
Lisieux
18:53
Caen
 
Intercités 3349
Colmar
13:17
Sélestat
13:41
Strasbourg Ville
6 h 47 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 96224
Strasbourg Ville
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux
19:10
Bernay
19:28
Lisieux
19:53
Caen
 
Intercités 3351
Colmar
14:46
Mulhouse Ville
6 h 27 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 96221
Mulhouse Ville
16:01
Dijon Ville
17:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9222
Paris-St-Lazare
19:43
Evreux
20:10
Bernay
20:28
Lisieux
20:53
Caen
 
Intercités 3353
Colmar
16:17
Sélestat
16:41
Strasbourg Ville
6 h 10 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 96228
Strasbourg Ville
18:50
Paris-Est
 
TGV 2450
Paris-St-Lazare
20:38
Mantes-la-Jolie
21:06
Evreux
21:33
Bernay
21:52
Lisieux
22:16
Caen
 
Intercités 3355
Colmar
16:46
Mulhouse Ville
6 h 20 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 96225
Mulhouse Ville
18:01
Dijon Ville
19:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9226
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:46
Caen
 
Intercités 3323

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Colmar - Caen

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée