Horaires de train Colmar - Cambrai le 14 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Colmar Cambrai le jeudi 14 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Colmar
05:32
Sélestat
05:41
Benfeld
05:46
Erstein
05:58
Strasbourg
7 h 25 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 832300
Strasbourg
06:45
Lorraine-Tgv
07:26
Champagne-Ardenne
08:08
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:56
Lille Europe
 
TGV 9890
Lille Flandres
11:43
Ronchin
11:49
Seclin
11:55
Libercourt
12:00
Ostricourt
12:03
Leforest
12:11
Douai
12:17
Sin Le Noble
12:23
Cantin
12:27
Arleux
12:30
Brunémont
12:33
Aubigny Au Bac
12:44
Cambrai Ville
 
TER 843810
Colmar
06:54
Sélestat
07:19
Strasbourg
09:05
Paris-Est
6 h 3 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 2350
Paris-Nord
11:44
Arras
11:59
Douai
 
TGV 7159
Douai
12:17
Sin Le Noble
12:23
Cantin
12:27
Arleux
12:30
Brunémont
12:33
Aubigny Au Bac
12:44
Cambrai Ville
 
TER 843810
Colmar
07:49
Sélestat
08:09
Strasbourg
5 h 7 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 96208
Strasbourg
10:05
Paris-Est
 
TGV 9578
Paris-Nord
11:44
Arras
11:59
Douai
 
TGV 7159
Douai
12:17
Sin Le Noble
12:23
Cantin
12:27
Arleux
12:30
Brunémont
12:33
Aubigny Au Bac
12:44
Cambrai Ville
 
TER 843810
Colmar
10:26
Strasbourg
12:13
Paris-Est
5 h 29 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 2356
Paris-Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:05
Compiègne
14:36
St Quentin
 
Intercités 2317
St Quentin
14:53
Fresnoy-Le-Grand
14:57
Bohain
15:03
Busigny
15:12
Caudry
15:24
Cambrai Ville
 
TER 843769
Colmar
11:49
Sélestat
12:09
Strasbourg
6 h 7 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 832342
Strasbourg
13:20
Lorraine-Tgv
13:40
Meuse-Tgv
14:07
Champagne-Ardenne
14:38
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
 
TGV 5422
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:07
Lille Europe
 
TGV 5280
Lille Flandres
16:43
Ronchin
16:49
Seclin
16:55
Libercourt
17:00
Ostricourt
17:04
Leforest
17:11
Douai
17:16
Sin Le Noble
17:22
Cantin
17:26
Arleux
17:29
Brunémont
17:32
Aubigny Au Bac
17:43
Cambrai Ville
 
TER 843820
Colmar
13:19
Strasbourg
15:05
Paris-Est
5 h 45 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2358
Paris-Nord
17:18
Lille Flandres
 
TGV 7061
Lille Flandres
17:52
Douai
17:59
Montigny En Ostrevent
18:05
Somain
18:30
Cambrai Ville
 
TER 843408
Colmar
13:19
Strasbourg
15:05
Paris-Est
7 h 30 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2358
Paris-Nord
19:00
Compiègne
19:34
St Quentin
19:51
Busigny
20:01
Caudry
20:15
Cambrai Ville
 
Intercités 2325
Colmar
14:19
Sélestat
14:39
Strasbourg
5 h 17 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 96282
Strasbourg
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Nord
18:00
Compiègne
18:32
St Quentin
 
Intercités 2323
St Quentin
18:53
Fresnoy-Le-Grand
18:57
Bohain
19:03
Busigny
19:13
Caudry
19:24
Cambrai Ville
 
TER 843775
Colmar
14:19
Sélestat
14:39
Strasbourg
5 h 36 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 96282
Strasbourg
15:45
Lorraine-Tgv
16:27
Champagne-Ardenne
17:09
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:58
Lille Europe
 
TGV 9894
Lille Flandres
18:43
Ronchin
18:49
Seclin
18:55
Libercourt
18:59
Ostricourt
19:03
Leforest
19:11
Douai
19:17
Sin Le Noble
19:22
Cantin
19:26
Arleux
19:29
Brunémont
19:32
Aubigny Au Bac
19:43
Cambrai Ville
 
TER 843828
Colmar
15:19
Sélestat
15:39
Strasbourg
5 h 8 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 96226
Strasbourg
17:35
Paris-Est
 
TGV 2440
Paris-Nord
19:00
Compiègne
19:34
St Quentin
19:51
Busigny
20:01
Caudry
20:15
Cambrai Ville
 
Intercités 2325
Colmar
16:01
Strasbourg
16:48
Metz-Ville
5 h 55 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 9896
Metz-Ville
18:20
Paris-Est
 
TGV 2676
Paris-Nord
20:00
Compiègne
20:32
St Quentin
 
Intercités 2329
St Quentin
20:52
Fresnoy-Le-Grand
20:56
Bohain
21:01
Busigny
21:07
Bertry
21:11
Caudry
21:25
Cambrai Ville
 
TER 843781
Colmar
11:49
Sélestat
12:09
Strasbourg
6 h 7 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 832342
Strasbourg
13:20
Lorraine-Tgv
13:40
Meuse-Tgv
14:07
Champagne-Ardenne
14:38
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
 
TGV 5422
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:07
Lille Europe
 
TGV 5280
Lille Flandres
16:43
Ronchin
16:49
Seclin
16:55
Libercourt
17:00
Ostricourt
17:04
Leforest
17:11
Douai
17:16
Sin Le Noble
17:22
Cantin
17:26
Arleux
17:29
Brunémont
17:32
Aubigny Au Bac
17:43
Cambrai Ville
 
TER 843820
Colmar
13:19
Strasbourg
15:05
Paris-Est
5 h 28 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 2358
Paris-Nord
16:41
Arras
 
TGV 7371
Arras
17:05
Roeux (Pas De Calais)
17:09
Biache St Vaast
17:13
Vitry En Artois
17:16
Brebières Sud
17:20
Corbehem
17:26
Douai
 
TER 843727
Douai
17:45
Sin Le Noble
17:50
Cantin
17:54
Arleux
18:02
Aubigny Au Bac
18:13
Cambrai Ville
 
TER 843822
Colmar
06:54
Sélestat
07:19
Strasbourg
09:05
Paris-Est
6 h 5 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 2350
Paris-Nord
11:00
Compiègne
11:32
St Quentin
 
Intercités 2307
St Quentin
12:15
Fresnoy-Le-Grand
12:19
Bohain
12:25
Busigny
12:35
Caudry
12:46
Cambrai Ville
 
TER 843841
Colmar
13:19
Strasbourg
15:05
Paris-Est
6 h 11 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 2358
Paris-Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:53
Chauny
18:01
Tergnier
18:15
St Quentin
18:34
Busigny
18:44
Caudry
18:56
Cambrai Ville
 
Intercités 2321

Modifier votre trajet