Horaires de train Colmar - Chalon sur Saône le 27 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Colmar Chalon sur Saône le Mardi 27/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Colmar
07:44
Mulhouse Ville
2 h 36 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 96205
Mulhouse Ville
08:20
Belfort-Montbéliard TGV
08:44
Besançon Franche-Comté TGV
09:21
Dijon Ville
09:59
Chalon-sur-Saône
 
TGV 6886
Colmar
10:04
Mulhouse Ville
10:29
Belfort-Montbéliard TGV
10:53
Besançon Franche-Comté TGV
12:19
Mâcon-Ville
3 h 37 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 9877
Mâcon-Ville
13:11
Chalon-sur-Saône
 
TGV 6814
Colmar
10:44
Mulhouse Ville
2 h 59 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 96215
Mulhouse Ville
12:09
Dijon Ville
 
TGV 9210
Dijon Ville
12:29
Gevrey-Chambertin
12:34
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
12:39
Nuits-Saint-Georges
12:44
Corgoloin
12:50
Beaune
12:58
Meursault
13:06
Chagny
13:10
Rully
13:14
Fontaines-Mercurey
13:22
Chalon-sur-Saône
 
Train 91413
Colmar
11:44
Mulhouse Ville
3 h 01 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 96217
Mulhouse Ville
12:22
Belfort-Montbéliard TGV
12:45
Besançon Franche-Comté TGV
13:15
Dijon Ville
 
TGV 6704
Dijon Ville
13:59
Beaune
14:14
Chagny
14:24
Chalon-sur-Saône
 
Train 17813
Colmar
14:00
Mulhouse Ville
14:25
Belfort-Montbéliard TGV
14:48
Besançon Franche-Comté TGV
15:15
Dijon Ville
2 h 52 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 9879
Dijon Ville
15:58
Beaune
16:13
Chagny
16:24
Chalon-sur-Saône
 
Train 17817
Colmar
14:44
Mulhouse Ville
3 h 01 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 96221
Mulhouse Ville
16:20
Dijon Ville
 
TGV 9222
Dijon Ville
16:57
Beaune
17:13
Chagny
17:24
Chalon-sur-Saône
 
Train 17761
Colmar
16:44
Mulhouse Ville
2 h 34 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 96225
Mulhouse Ville
17:34
Belfort-Montbéliard TGV
17:58
Besançon Franche-Comté TGV
18:57
Chalon-sur-Saône
 
TGV 9580
Colmar
17:16
Mulhouse Ville
3 h 25 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 96227
Mulhouse Ville
18:07
Belfort-Montbéliard TGV
18:29
Besançon Franche-Comté TGV
18:58
Dijon Ville
 
TGV 6710
Dijon Ville
19:29
Gevrey-Chambertin
19:34
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
19:39
Nuits-Saint-Georges
19:48
Beaune
20:01
Chagny
20:05
Rully
20:09
Fontaines-Mercurey
20:18
Chalon-sur-Saône
 
Train 91439
Colmar
17:44
Mulhouse Ville
5 h 53 min
4 corresp.
23 arrêts
Train 96259
Mulhouse Ville
17:55
Flaxlanden
17:57
Zillisheim
18:00
Illfurth
18:03
Tagolsheim
18:05
Walheim
18:08
Altkirch
18:15
Dannemarie
18:21
Montreux Vieux Fermée
18:29
Belfort
 
Train 30426
Belfort
18:46
Héricourt
18:53
Montbéliard
19:07
L'Isle-sur-le-Doubs
19:16
Clerval
19:29
Baume-les-Dames
19:51
Besançon-Viotte
 
Train 95848
Besançon-Viotte
20:31
St-Vit (F)
20:46
Dole Ville
20:55
Auxonne
21:04
Genlis
21:19
Dijon Ville
 
Train 94290
Dijon Ville
22:31
Nuits-Saint-Georges
22:40
Beaune
22:45
Meursault
23:00
Chagny
23:04
Rully
23:08
Fontaines-Mercurey
23:16
Chalon-sur-Saône
 
Train 91433

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Colmar - Chalon sur Saône

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée