Horaires de train Colmar - Chalon sur Saône le 7 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Colmar Chalon sur Saône le Mercredi 07/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Colmar
07:46
Mulhouse Ville
2 h 30 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 96205
Mulhouse Ville
08:21
Belfort-Montbéliard TGV
08:45
Besançon Franche-Comté TGV
09:21
Dijon Ville
09:56
Chalon-sur-Saône
 
TGV 6886
Colmar
10:06
Mulhouse Ville
10:33
Belfort-Montbéliard TGV
10:57
Besançon Franche-Comté TGV
12:19
Mâcon-Ville
3 h 36 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 9877
Mâcon-Ville
13:12
Chalon-sur-Saône
 
TGV 6814
Colmar
10:45
Mulhouse Ville
2 h 53 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 96215
Mulhouse Ville
11:58
Dijon Ville
 
TGV 9214
Dijon Ville
12:27
Gevrey-Chambertin
12:32
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
12:37
Nuits-Saint-Georges
12:42
Corgoloin
12:48
Beaune
12:57
Meursault
13:03
Chagny
13:07
Rully
13:11
Fontaines-Mercurey
13:18
Chalon-sur-Saône
 
Train 91413
Colmar
11:46
Mulhouse Ville
2 h 59 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 96287
Mulhouse Ville
12:23
Belfort-Montbéliard TGV
12:49
Besançon Franche-Comté TGV
13:18
Dijon Ville
 
TGV 6704
Dijon Ville
14:03
Beaune
14:15
Chagny
14:25
Chalon-sur-Saône
 
Train 17813
Colmar
14:09
Mulhouse Ville
14:33
Belfort-Montbéliard TGV
14:56
Besançon Franche-Comté TGV
15:23
Dijon Ville
2 h 41 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 9879
Dijon Ville
15:59
Beaune
16:12
Chagny
16:21
Chalon-sur-Saône
 
Train 17817
Colmar
14:46
Mulhouse Ville
2 h 24 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 96221
Mulhouse Ville
15:58
Dijon Ville
 
TGV 9222
Dijon Ville
16:30
Beaune
16:50
Chalon-sur-Saône
 
TGV 6815
Colmar
16:46
Mulhouse Ville
2 h 31 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 96225
Mulhouse Ville
17:35
Belfort-Montbéliard TGV
17:59
Besançon Franche-Comté TGV
18:57
Chalon-sur-Saône
 
TGV 9580
Colmar
19:15
Mulhouse Ville
4 h 15 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 96281
Mulhouse Ville
20:08
Belfort-Montbéliard TGV
20:32
Besançon Franche-Comté TGV
20:58
Dijon Ville
 
TGV 6708
Dijon Ville
22:20
Gevrey-Chambertin
22:25
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
22:30
Nuits-Saint-Georges
22:35
Corgoloin
22:41
Beaune
22:47
Meursault
22:56
Chagny
22:59
Rully
23:03
Fontaines-Mercurey
23:10
Chalon-sur-Saône
 
Train 91433

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Colmar - Chalon sur Saône

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée