Horaires de train Colmar - Châteauroux le 23 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Colmar Châteauroux le Jeudi 23/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Colmar
10:20
Strasbourg Ville
12:05
Paris-Est
5 h 58 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2356
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:49
Châteauroux
 
Intercités 3643
Colmar
11:48
Sélestat
12:09
Strasbourg Ville
6 h 14 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 32342
Strasbourg Ville
14:05
Paris-Est
 
ICE 9574
Paris-Austerlitz
17:20
Vierzon
17:50
Châteauroux
 
Intercités 3651
Colmar
12:19
Sélestat
12:39
Strasbourg Ville
5 h 43 min
4 corresp.
7 arrêts
Train 96222
Strasbourg Ville
13:24
Lorraine TGV
14:05
Champagne-Ardenne
14:36
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5424
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
14:54
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
15:23
Paris Nord RER
15:26
Paris Châtelet les Halles
15:28
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 81427
Paris St-Michel/Notre Dame
15:41
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47529
Paris-Austerlitz
17:20
Vierzon
17:50
Châteauroux
 
Intercités 3651
Colmar
13:19
Strasbourg Ville
15:08
Paris-Est
6 h 01 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2358
Paris-Austerlitz
18:46
Châteauroux
 
Intercités 3655
Colmar
14:19
Sélestat
14:39
Strasbourg Ville
5 h 46 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 96282
Strasbourg Ville
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Austerlitz
19:21
Vierzon
19:53
Châteauroux
 
Intercités 3669
Colmar
15:19
Sélestat
15:39
Strasbourg Ville
5 h 36 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 96226
Strasbourg Ville
17:35
Paris-Est
 
TGV 2440
Paris-Austerlitz
20:10
Vierzon
20:29
Issoudun
20:43
Châteauroux
 
Intercités 3667
Colmar
15:49
Sélestat
16:09
Strasbourg Ville
6 h 01 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 32350
Strasbourg Ville
18:05
Paris-Est
 
ICE 9572
Paris-Austerlitz
21:06
Vierzon
21:38
Châteauroux
 
Intercités 3681

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Colmar - Châteauroux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée