Horaires de train Colmar - Chaumont le 24 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Colmar Chaumont le Vendredi 24/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Colmar
07:14
Mulhouse Ville
3 h 09 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 96203
Mulhouse Ville
07:30
Illfurth
07:35
Altkirch
07:41
Dannemarie
07:46
Montreux Vieux Fermée
07:49
Petit-Croix
07:57
Belfort
 
Train 30404
Belfort
08:42
Lure
09:02
Vesoul
10:03
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 1542
Colmar
10:43
Mulhouse Ville
4 h 59 min
3 corresp.
1 arrêt
Train 96215
Mulhouse Ville
11:58
Dijon Ville
 
TGV 9214
Dijon Ville
14:43
Culmont-Chalindrey
 
Bus/Autocar 17022
Culmont-Chalindrey
15:03
Langres
15:22
Chaumont (Haute-Marne)
 
Train 40426
Colmar
12:19
Sélestat
12:39
Strasbourg Ville
5 h 09 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 96222
Strasbourg Ville
13:24
Lorraine TGV
14:02
Champagne-Ardenne
 
TGV 5424
Champagne-Ardenne
15:35
Châlons-en-Champagne
15:51
Vitry-le-François
 
TGV 2777
Vitry-le-François
16:25
Saint-Dizier
16:43
Joinville Atelier(Haute-Marne)
16:55
Froncles
17:16
Chaumont (Haute-Marne)
 
Train 39807
Colmar
14:43
Mulhouse Ville
4 h 08 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 96221
Mulhouse Ville
15:27
Flaxlanden
15:29
Zillisheim
15:32
Illfurth
15:37
Altkirch
15:43
Dannemarie
15:49
Montreux Vieux Fermée
15:57
Belfort
 
Train 30420
Belfort
17:09
Lure
17:29
Vesoul
18:31
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 1548
Colmar
16:43
Mulhouse Ville
3 h 04 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 96225
Mulhouse Ville
17:58
Dijon Ville
 
TGV 9226
Dijon Ville
18:17
Dijon Porte-Neuve
18:32
Is-sur-Tille
18:59
Culmont-Chalindrey
19:09
Langres
19:27
Chaumont (Haute-Marne)
 
Train 39831
Colmar
17:14
Mulhouse Ville
3 h 00 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 96227
Mulhouse Ville
17:21
Hasenrain
17:26
Flaxlanden
17:27
Zillisheim
17:31
Illfurth
17:33
Tagolsheim
17:36
Walheim
17:39
Altkirch
17:45
Dannemarie
17:51
Montreux Vieux Fermée
18:00
Belfort
 
Train 30424
Belfort
18:28
Lure
18:47
Vesoul
19:27
Culmont-Chalindrey
19:53
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 1640

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Colmar - Chaumont

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée