Horaires de train Colmar - Cherbourg le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Colmar Cherbourg le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Colmar
06:51
Sélestat
07:18
Strasbourg Ville
09:07
Paris-Est
8 h 38 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 2350
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
 
Intercités 3341
Caen
14:19
Bayeux
14:34
Lison
14:44
Carentan
15:00
Valognes
15:15
Cherbourg
 
Train 52217
Colmar
07:16
Sélestat
07:39
Strasbourg Ville
8 h 11 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 96260
Strasbourg Ville
10:24
Paris-Est
 
TGV 9578
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
 
Intercités 3341
Caen
14:19
Bayeux
14:34
Lison
14:44
Carentan
15:00
Valognes
15:15
Cherbourg
 
Train 52217
Colmar
09:17
Sélestat
09:41
Strasbourg Ville
7 h 14 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 96214
Strasbourg Ville
12:05
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-St-Lazare
15:03
Caen
15:21
Bayeux
15:36
Lison
15:48
Carentan
16:03
Valognes
16:19
Cherbourg
 
Intercités 3309
Colmar
13:12
Strasbourg Ville
15:05
Paris-Est
6 h 42 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 2358
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:21
Bayeux
18:36
Lison
18:48
Carentan
19:03
Valognes
19:19
Cherbourg
 
Intercités 3313
Colmar
13:17
Sélestat
13:41
Strasbourg Ville
8 h 09 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 96256
Strasbourg Ville
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux
19:10
Bernay
19:28
Lisieux
19:53
Caen
 
Intercités 3351
Caen
20:19
Bayeux
20:34
Lison
20:44
Carentan
21:00
Valognes
21:15
Cherbourg
 
Train 52229
Colmar
13:59
Mulhouse Ville
8 h 39 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 9879
Mulhouse Ville
16:01
Dijon Ville
17:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9222
Paris-St-Lazare
21:03
Caen
21:21
Bayeux
21:36
Lison
21:48
Carentan
22:03
Valognes
22:19
Cherbourg
 
Intercités 3321
Colmar
14:17
Sélestat
14:41
Strasbourg Ville
8 h 13 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 96282
Strasbourg Ville
15:51
Lorraine TGV
16:32
Champagne-Ardenne
17:03
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 9894
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
17:23
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
17:52
Paris Nord RER
 
Transilien 84922
Paris-St-Lazare
21:03
Caen
21:21
Bayeux
21:36
Lison
21:48
Carentan
22:03
Valognes
22:19
Cherbourg
 
Intercités 3321

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Colmar - Cherbourg

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée