Horaires de train Colmar - Cholet le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Colmar Cholet le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Colmar
06:51
Sélestat
07:14
Strasbourg Ville
5 h 58 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 2350
Strasbourg Ville
08:15
Lorraine TGV
09:00
Champagne-Ardenne
09:32
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:08
Massy-TGV
11:01
Le Mans
11:39
Angers-St-Laud
 
TGV 5487
Angers-St-Laud
12:10
Chalonnes
12:20
Chemillé
12:35
Cholet
 
Train 59309
Colmar
10:13
Sélestat
10:22
Benfeld
10:27
Erstein
10:43
Strasbourg Ville
6 h 26 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 32314
Strasbourg Ville
12:53
Paris-Est
 
ICE 9566
Paris-Montparnasse
14:51
Le Mans
15:28
Angers-St-Laud
 
TGV 8821
Angers-St-Laud
16:03
Chalonnes
16:13
Chemillé
16:28
Cholet
 
Train 59315
Colmar
11:18
Sélestat
11:41
Strasbourg Ville
8 h 23 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 96252
Strasbourg Ville
14:19
Paris-Est
 
ICE 9574
Paris-Montparnasse
17:26
Angers-St-Laud
 
TGV 8829
Angers-St-Laud
18:54
Savennières-Béhuard
18:58
La Possonnière
19:04
Chalonnes
19:14
Chemillé
19:29
Cholet
 
Train 59343
Colmar
12:21
Strasbourg Ville
7 h 39 min
4 corresp.
9 arrêts
TGV 6898
Strasbourg Ville
13:21
Lorraine TGV
14:01
Champagne-Ardenne
14:33
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5424
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
15:03
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
15:37
Massy-TGV
16:27
Le Mans
 
TGV 5232
Le Mans
17:26
Sablé
17:48
Angers-St-Laud
 
Train 57371
Angers-St-Laud
18:54
Savennières-Béhuard
18:58
La Possonnière
19:04
Chalonnes
19:14
Chemillé
19:29
Cholet
 
Train 59343
Colmar
13:59
Mulhouse Ville
7 h 50 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 9879
Mulhouse Ville
16:01
Dijon Ville
17:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9222
Paris-Montparnasse
19:52
Le Mans
20:14
Sablé
20:34
Angers-St-Laud
 
TGV 8979
Angers-St-Laud
21:00
La Possonnière
21:06
Chalonnes
21:16
Chemillé
21:30
Cholet
 
Train 59327

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Colmar - Cholet

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée