Horaires de train Colmar - Cholet le 21 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Colmar Cholet le samedi 21 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Colmar
06:53
Sélestat
07:19
Strasbourg
09:05
Paris-Est
5 h 27 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2350
Paris-Montparnasse 1-2
10:37
Le Mans
11:14
Angers-St-Laud
 
TGV 8813
Angers-St-Laud
11:33
La Possonnière
11:39
Chalonnes
11:50
Chemillé
12:07
Cholet
 
TER 859311
Colmar
07:19
Sélestat
07:39
Strasbourg
6 h 33 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 96260
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:30
Le Mans
12:10
Angers-St-Laud
 
TGV 5487
Angers-St-Laud
13:04
Savennières-Béhuard
13:10
La Possonnière
13:15
Chalonnes
13:26
Chemillé
13:40
Cholet
 
TER 859363
Colmar
09:19
Sélestat
09:39
Strasbourg
7 h 57 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 96214
Strasbourg
10:45
Lorraine-Tgv
11:10
Meuse-Tgv
11:44
Champagne-Ardenne
12:15
Marne-La-Vallée-Chessy.
 
TGV 5450
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:37
Le Mans
15:14
Angers-St-Laud
 
TGV 5225
Angers-St-Laud
16:30
Savennières-Béhuard
16:34
La Possonnière
16:40
Chalonnes
16:50
Chemillé
17:04
Cholet
 
TER 859321
Colmar
10:20
Strasbourg
12:05
Paris-Est
7 h 13 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2356
Paris-Montparnasse 1-2
14:49
Sablé-Sur-Sarthe
15:10
Angers-St-Laud
 
TGV 8821
Angers-St-Laud
16:30
Savennières-Béhuard
16:34
La Possonnière
16:40
Chalonnes
16:50
Chemillé
17:04
Cholet
 
TER 859321
Colmar
13:19
Strasbourg
15:05
Paris-Est
6 h 20 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2358
Paris-Montparnasse 1-2
16:37
Le Mans
17:14
Angers-St-Laud
 
TGV 8829
Angers-St-Laud
18:31
Savennières-Béhuard
18:35
La Possonnière
18:41
Chalonnes
18:51
Chemillé
19:05
Cholet
 
TER 859325
Colmar
15:56
Strasbourg
5 h 41 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 9896
Strasbourg
18:05
Paris-Est
 
TGV 9592
Paris-Montparnasse 1-2
19:40
Le Mans
20:02
Sablé-Sur-Sarthe
20:23
Angers-St-Laud
 
TGV 8847
Angers-St-Laud
20:42
La Possonnière
20:48
Chalonnes
20:58
Chemillé
21:12
Cholet
 
TER 859347
Colmar
07:24
Sélestat
07:47
Strasbourg
09:35
Paris-Est
9 h 57 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2352
Paris-Montparnasse 1-2
14:10
Angers-St-Laud
 
TGV 8119
Angers-St-Laud
16:30
Savennières-Béhuard
16:34
La Possonnière
16:40
Chalonnes
16:50
Chemillé
17:07
Cholet
 
TER 859321
Colmar
09:19
Sélestat
09:39
Strasbourg
8 h 00 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 96214
Strasbourg
12:05
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-Montparnasse 1-2
14:49
Sablé-Sur-Sarthe
15:10
Angers-St-Laud
 
TGV 8821
Angers-St-Laud
16:30
Savennières-Béhuard
16:34
La Possonnière
16:40
Chalonnes
16:50
Chemillé
17:07
Cholet
 
TER 859321
Colmar
14:19
Sélestat
14:39
Strasbourg
6 h 20 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 96282
Strasbourg
15:46
Lorraine-Tgv
16:31
Champagne-Ardenne
17:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:38
Massy-Tgv
18:37
Le Mans
19:14
Angers-St-Laud
 
TGV 5488
Angers-St-Laud
19:56
La Possonnière
20:02
Chalonnes
20:13
Chemillé
20:27
Cholet
 
TER 859351
Colmar
15:13
Sélestat
15:23
Benfeld
15:28
Erstein
15:39
Strasbourg
6 h 11 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 832326
Strasbourg
17:35
Paris-Est
 
TGV 2440
Paris-Montparnasse 1-2
19:40
Le Mans
20:02
Sablé-Sur-Sarthe
20:23
Angers-St-Laud
 
TGV 8847
Angers-St-Laud
20:42
La Possonnière
20:48
Chalonnes
20:58
Chemillé
21:12
Cholet
 
TER 859347
Colmar
18:17
Strasbourg
19:29
Champagne-Ardenne
20:12
Paris-Est
5 h 28 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2364
Paris-Montparnasse 1-2
22:10
Angers-St-Laud
 
TGV 8853
Angers-St-Laud
22:44
La Possonnière
22:50
Chalonnes
23:00
Chemillé
23:14
Cholet
 
TER 859333
Colmar
05:32
Sélestat
05:41
Benfeld
05:46
Erstein
05:58
Strasbourg
5 h 48 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 832300
Strasbourg
08:05
Paris-Est
 
TGV 2400
Paris-Montparnasse 1-2
10:10
Angers-St-Laud
 
TGV 8911
Angers-St-Laud
10:33
La Possonnière
10:39
Chalonnes
10:50
Chemillé
11:07
Cholet
 
TER 859309
Colmar
06:53
Sélestat
07:19
Strasbourg
09:05
Paris-Est
5 h 24 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2350
Paris-Montparnasse 1-2
10:37
Le Mans
11:14
Angers-St-Laud
 
TGV 8813
Angers-St-Laud
11:33
La Possonnière
11:39
Chalonnes
11:50
Chemillé
12:04
Cholet
 
TER 859311
Colmar
07:49
Sélestat
08:09
Strasbourg
6 h 03 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 96208
Strasbourg
10:05
Paris-Est
 
TGV 9578
Paris-Montparnasse 1-2
11:37
Le Mans
12:14
Angers-St-Laud
 
TGV 8815
Angers-St-Laud
13:04
Savennières-Béhuard
13:10
La Possonnière
13:15
Chalonnes
13:26
Chemillé
13:40
Cholet
 
TER 859363
Colmar
10:20
Strasbourg
12:05
Paris-Est
7 h 16 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2356
Paris-Montparnasse 1-2
14:49
Sablé-Sur-Sarthe
15:10
Angers-St-Laud
 
TGV 8821
Angers-St-Laud
16:30
Savennières-Béhuard
16:34
La Possonnière
16:40
Chalonnes
16:50
Chemillé
17:07
Cholet
 
TER 859321
Colmar
13:19
Strasbourg
15:05
Paris-Est
5 h 23 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2358
Paris-Montparnasse 1-2
16:37
Le Mans
17:14
Angers-St-Laud
 
TGV 8829
Angers-St-Laud
17:31
Savennières-Béhuard
17:35
La Possonnière
17:41
Chalonnes
17:51
Chemillé
18:08
Cholet
 
TER 859323
Colmar
14:19
Sélestat
14:39
Strasbourg
6 h 09 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 96282
Strasbourg
15:46
Lorraine-Tgv
16:31
Champagne-Ardenne
17:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:38
Massy-Tgv
18:37
Le Mans
19:14
Angers-St-Laud
 
TGV 5488
Angers-St-Laud
19:39
Savennières-Béhuard
19:43
La Possonnière
19:49
Chalonnes
20:00
Chemillé
20:16
Cholet
 
TER 859349
Colmar
15:19
Sélestat
15:39
Strasbourg
6 h 05 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 96226
Strasbourg
17:35
Paris-Est
 
TGV 2440
Paris-Montparnasse 1-2
19:40
Le Mans
20:02
Sablé-Sur-Sarthe
20:23
Angers-St-Laud
 
TGV 8847
Angers-St-Laud
20:42
La Possonnière
20:48
Chalonnes
20:58
Chemillé
21:12
Cholet
 
TER 859347
Colmar
15:56
Strasbourg
6 h 33 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 9896
Strasbourg
17:10
Lorraine-Tgv
17:32
Meuse-Tgv
17:57
Champagne-Ardenne
18:34
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:04
Massy-Tgv
 
TGV 5454
Massy-Tgv
20:30
Le Mans
21:10
Angers-St-Laud
 
TGV 5231
Angers-St-Laud
21:33
La Possonnière
21:39
Chalonnes
21:50
Chemillé
22:04
Cholet
 
TER 859331
Colmar
16:49
Sélestat
17:09
Strasbourg
5 h 27 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 96230
Strasbourg
19:05
Paris-Est
 
TGV 2450
Paris-Montparnasse 1-2
20:37
Le Mans
21:14
Angers-St-Laud
 
TGV 8851
Angers-St-Laud
21:33
La Possonnière
21:39
Chalonnes
21:50
Chemillé
22:04
Cholet
 
TER 859331

Modifier votre trajet