Horaires de train Colmar - Colomiers le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Colmar Colomiers le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Colmar
06:50
Sélestat
07:18
Strasbourg Ville
09:07
Paris-Est
10 h 39 min
3 corresp.
23 arrêts
TGV 2350
Paris-Gare de Lyon
12:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:08
Nîmes
13:38
Montpellier Saint-Roch
14:16
Béziers
14:32
Narbonne
 
TGV 6063
Narbonne
15:14
Lézignan-Corbières
15:36
Carcassonne
15:47
Bram
15:56
Castelnaudary
16:05
Avignonet
16:11
Villefranche-Lauragais
16:16
Villenouvelle
16:20
Baziège
16:25
Montlaur
16:30
Escalquens
16:33
Labège-Village
16:36
Labège-Innopole
16:40
Montaudran
16:45
Toulouse-Matabiau
 
Train 70628
Toulouse-Matabiau
17:01
St-Agne
17:05
Gallieni-Canceropole
17:09
Toulouse Arènes
17:13
Capelles
17:16
Colomiers
 
Train 70417
Colmar
07:46
Mulhouse Ville
10 h 20 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 96205
Mulhouse Ville
08:21
Belfort-Montbéliard TGV
08:45
Besançon Franche-Comté TGV
09:21
Dijon Ville
09:58
Chalon-sur-Saône
11:06
Lyon-Part-Dieu
12:12
Avignon TGV
12:34
Aix-en-Provence TGV
12:46
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6886
Marseille-Saint-Charles
14:58
Montpellier Saint-Roch
17:07
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4760
Toulouse-Matabiau
17:31
St-Agne
17:35
Gallieni-Canceropole
17:39
Toulouse Arènes
17:46
Colomiers
 
Train 70313
Colmar
10:06
Mulhouse Ville
10:33
Belfort-Montbéliard TGV
10:57
Besançon Franche-Comté TGV
12:22
Mâcon-Ville
12:56
Lyon-Part-Dieu
9 h 10 min
3 corresp.
13 arrêts
TGV 9877
Lyon-Part-Dieu
14:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:04
Nîmes
15:30
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 5319
Montpellier Saint-Roch
16:16
Sète
16:40
Béziers
16:58
Narbonne
17:29
Carcassonne
18:12
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4763
Toulouse-Matabiau
18:31
St-Agne
18:35
Gallieni-Canceropole
18:39
Toulouse Arènes
18:46
Colomiers
 
Train 70315
Colmar
11:17
Sélestat
11:41
Strasbourg Ville
10 h 49 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 96220
Strasbourg Ville
14:19
Paris-Est
 
ICE 9574
Paris-Montparnasse
18:47
Bordeaux-St-Jean
19:53
Agen
20:32
Montauban-Ville-Bourbon
20:57
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8511
Toulouse-Matabiau
21:55
Colomiers
 
Bus/Autocar 55717
Colmar
18:47
Sélestat
19:10
Strasbourg Ville
12 h 41 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 96286
Strasbourg Ville
21:32
Paris-Est
 
TGV 9560
Paris-Austerlitz
23:57
Aubrais - Orléans
05:22
Cahors
06:08
Montauban-Ville-Bourbon
06:45
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3751
Toulouse-Matabiau
07:01
St-Agne
07:05
Gallieni-Canceropole
07:09
Toulouse Arènes
07:13
Capelles
07:16
Colomiers
 
Train 70403

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Colmar - Colomiers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée