Horaires de train Colmar - Dax le 26 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Colmar Dax le Vendredi 26/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Colmar
06:53
Sélestat
07:19
Strasbourg Ville
09:05
Paris-Est
8 h 20 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2350
Paris-Montparnasse
13:51
Bordeaux-St-Jean
15:00
Dax
 
TGV 8533
Colmar
07:49
Sélestat
08:09
Strasbourg Ville
8 h 29 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 96208
Strasbourg Ville
08:59
Lorraine TGV
09:25
Meuse TGV
09:51
Champagne-Ardenne
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:48
Poitiers
13:36
Angoulême
14:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5450
Bordeaux-St-Jean
16:06
Dax
 
TGV 8577
Colmar
08:19
Sélestat
08:39
Strasbourg Ville
8 h 53 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 96210
Strasbourg Ville
10:38
Paris-Est
 
ICE 9568
Paris-Montparnasse
15:51
Bordeaux-St-Jean
17:00
Dax
 
TGV 8537
Colmar
08:44
Mulhouse Ville
9 h 47 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 96209
Mulhouse Ville
09:28
Belfort-Montbéliard TGV
11:49
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9206
Paris-Montparnasse
13:49
St-Pierre-des-Corps
14:34
Poitiers
15:28
Angoulême
16:10
Libourne
16:31
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8413
Bordeaux-St-Jean
16:52
Pessac
17:09
Facture
17:26
Ychoux
17:35
Labouheyre
17:46
Morcenx
18:10
Dax
 
Train 67233
Colmar
10:20
Strasbourg Ville
12:05
Paris-Est
9 h 12 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2356
Paris-Montparnasse
17:51
Bordeaux-St-Jean
19:03
Dax
 
TGV 8541
Colmar
10:44
Mulhouse Ville
9 h 51 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 96215
Mulhouse Ville
12:09
Dijon Ville
13:43
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9210
Paris-Montparnasse
15:49
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:28
Angoulême
18:10
Libourne
18:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
18:45
Pessac
18:49
Alouette-France
18:54
Gazinet-Cestas
19:04
Marcheprime
19:12
Facture
19:29
Ychoux
19:38
Labouheyre
19:50
Morcenx
20:14
Dax
 
Train 67237
Colmar
13:19
Strasbourg Ville
15:05
Paris-Est
9 h 14 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2358
Paris-Montparnasse
20:47
Bordeaux-St-Jean
21:59
Dax
 
TGV 8543

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Colmar - Dax

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée