Horaires de train Colmar - Elbeuf Saint-Aubin le 23 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Colmar Elbeuf Saint-Aubin le Jeudi 23/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Colmar
06:53
Sélestat
07:19
Strasbourg Ville
09:05
Paris-Est
5 h 27 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2350
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-la-Jolie
11:07
Vernon (Eure)
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:28
Val-de-Reuil
11:36
Oissel
 
Intercités 13105
Oissel
12:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50612
Colmar
07:19
Sélestat
07:39
Strasbourg Ville
6 h 00 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 96206
Strasbourg Ville
09:35
Paris-Est
 
TGV 2410
Paris-St-Lazare
12:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3107
Rouen Rive Droite
12:49
Sotteville
12:54
Saint-Etienne-du-Rouvray
12:58
Oissel
13:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50614
Colmar
07:30
Sélestat
07:51
Strasbourg Ville
6 h 21 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 31396
Strasbourg Ville
10:05
Paris-Est
 
TGV 9578
Paris-St-Lazare
11:44
Mantes-la-Jolie
11:55
Bréval
12:02
Bueil
12:22
Evreux
12:34
Conches
12:47
Beaumont-le-Roger
12:53
Serquigny
 
Intercités 13331
Serquigny
13:15
Brionne
13:36
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52057
Colmar
08:19
Sélestat
08:39
Strasbourg Ville
6 h 00 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 96210
Strasbourg Ville
10:38
Paris-Est
 
ICE 9568
Paris-St-Lazare
12:52
Mantes-la-Jolie
13:07
Vernon (Eure)
13:16
Gaillon-Aubevoye
13:28
Val-de-Reuil
13:36
Oissel
 
Intercités 13107
Oissel
14:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50616
Colmar
10:20
Strasbourg Ville
12:05
Paris-Est
6 h 14 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2356
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-la-Jolie
15:07
Vernon (Eure)
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-de-Reuil
15:36
Oissel
 
Intercités 13109
Oissel
16:05
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50620
Colmar
13:19
Strasbourg Ville
15:05
Paris-Est
5 h 22 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2358
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:07
Vernon (Eure)
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-de-Reuil
17:36
Oissel
 
Intercités 13111
Oissel
18:01
Tourville
18:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50624
Colmar
14:19
Sélestat
14:39
Strasbourg Ville
6 h 00 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 96282
Strasbourg Ville
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-St-Lazare
19:13
Vernon (Eure)
19:21
Gaillon-Aubevoye
19:32
Val-de-Reuil
19:39
Oissel
 
Intercités 13119
Oissel
20:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50628
Colmar
15:49
Sélestat
16:09
Strasbourg Ville
5 h 30 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 32350
Strasbourg Ville
18:05
Paris-Est
 
ICE 9572
Paris-St-Lazare
20:13
Vernon (Eure)
20:21
Gaillon-Aubevoye
20:32
Val-de-Reuil
20:39
Oissel
 
Intercités 13123
Oissel
21:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50630

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Colmar - Elbeuf Saint-Aubin

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée