Horaires de train Colmar - Elbeuf Saint-Aubin le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Colmar Elbeuf Saint-Aubin le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Colmar
06:51
Sélestat
07:18
Strasbourg Ville
09:07
Paris-Est
5 h 30 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2350
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-la-Jolie
11:07
Vernon (Eure)
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:28
Val-de-Reuil
11:36
Oissel
 
Intercités 13105
Oissel
12:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50612
Colmar
07:39
Herrlisheim-près-Colmar
07:44
Rouffach
07:49
Merxheim
07:52
Raedersheim
07:55
Bollwiller
07:59
Staffelfelden
08:06
Mulhouse-Dornach
08:10
Mulhouse Ville
7 h 33 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 31357
Mulhouse Ville
09:21
Belfort-Montbéliard TGV
11:38
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9206
Paris-St-Lazare
14:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3109
Rouen Rive Droite
14:49
Sotteville
14:54
Saint-Etienne-du-Rouvray
14:58
Oissel
15:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50618
Colmar
10:13
Sélestat
10:22
Benfeld
10:27
Erstein
10:43
Strasbourg Ville
6 h 01 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 32314
Strasbourg Ville
12:53
Paris-Est
 
ICE 9566
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-la-Jolie
15:07
Vernon (Eure)
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-de-Reuil
15:36
Oissel
 
Intercités 13109
Oissel
16:03
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50634
Colmar
13:12
Strasbourg Ville
15:05
Paris-Est
5 h 26 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2358
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:07
Vernon (Eure)
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-de-Reuil
17:36
Oissel
 
Intercités 3119
Oissel
18:03
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50636
Colmar
13:17
Sélestat
13:41
Strasbourg Ville
7 h 01 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 96256
Strasbourg Ville
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-St-Lazare
18:52
Mantes-la-Jolie
19:07
Vernon (Eure)
19:16
Gaillon-Aubevoye
19:28
Val-de-Reuil
19:36
Oissel
 
Intercités 3125
Oissel
20:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50628
Colmar
13:59
Mulhouse Ville
6 h 27 min
4 corresp.
6 arrêts
TGV 9879
Mulhouse Ville
16:01
Dijon Ville
17:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9222
Paris-Gare de Lyon RER
17:58
Paris Châtelet les Halles
17:59
Paris Auber
 
Transilien 81491
Paris-St-Lazare
18:52
Mantes-la-Jolie
19:07
Vernon (Eure)
19:16
Gaillon-Aubevoye
19:28
Val-de-Reuil
19:36
Oissel
 
Intercités 3125
Oissel
20:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50628
Colmar
14:17
Sélestat
14:41
Strasbourg Ville
6 h 01 min
5 corresp.
18 arrêts
Train 96282
Strasbourg Ville
15:51
Lorraine TGV
16:32
Champagne-Ardenne
17:03
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 9894
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
17:18
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
17:23
Villepinte Parc Expo
17:25
Villepinte
17:28
Sevran-Beaudottes
17:31
Aulnay-sous-Bois
17:33
Le Blanc-Mesnil
17:35
Drancy
17:38
Le Bourget
17:42
Courneuve-Aubervilliers
17:44
Plaine-Stade-FR
17:50
Paris Nord RER
17:53
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 81104
Paris Châtelet les Halles
17:59
Paris Auber
 
Transilien 81491
Paris-St-Lazare
18:52
Mantes-la-Jolie
19:07
Vernon (Eure)
19:16
Gaillon-Aubevoye
19:28
Val-de-Reuil
19:36
Oissel
 
Intercités 3125
Oissel
20:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50628

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Colmar - Elbeuf Saint-Aubin

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée