Horaires de train Colmar - Flers le 20 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Colmar Flers le Jeudi 20/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Colmar
06:53
Sélestat
07:19
Strasbourg Ville
09:10
Paris-Est
6 h 25 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2350
Paris-Montparnasse Vaugirard
11:59
Verneuil-sur-Avre
12:12
L'Aigle
12:43
Argentan
13:05
Flers
 
Intercités 3421
Colmar
06:57
Sélestat
07:06
Benfeld
07:12
Erstein
07:24
Strasbourg Ville
6 h 21 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 32340
Strasbourg Ville
09:40
Paris-Est
 
TGV 2410
Paris-Montparnasse Vaugirard
11:59
Verneuil-sur-Avre
12:12
L'Aigle
12:43
Argentan
13:05
Flers
 
Intercités 3421
Colmar
09:49
Sélestat
10:09
Strasbourg Ville
6 h 38 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 96216
Strasbourg Ville
12:10
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-Montparnasse Vaugirard
14:43
Dreux
15:03
Verneuil-sur-Avre
15:16
L'Aigle
15:37
Surdon
15:48
Argentan
16:05
Briouze
16:15
Flers
 
Intercités 3431
Colmar
13:19
Strasbourg Ville
15:09
Paris-Est
6 h 24 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2358
Paris-Montparnasse Vaugirard
18:01
Verneuil-sur-Avre
18:14
L'Aigle
18:35
Surdon
18:47
Argentan
19:09
Flers
 
Intercités 3441
Colmar
15:49
Sélestat
16:09
Strasbourg Ville
6 h 38 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 32350
Strasbourg Ville
18:10
Paris-Est
 
ICE 9572
Paris-Montparnasse Vaugirard
20:44
Dreux
21:04
Verneuil-sur-Avre
21:17
L'Aigle
21:38
Surdon
21:49
Argentan
22:05
Briouze
22:15
Flers
 
Intercités 3451
Colmar
15:56
Strasbourg Ville
6 h 44 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 9896
Strasbourg Ville
18:10
Paris-Est
 
ICE 9572
Paris-Montparnasse Vaugirard
20:44
Dreux
21:04
Verneuil-sur-Avre
21:17
L'Aigle
21:38
Surdon
21:49
Argentan
22:05
Briouze
22:15
Flers
 
Intercités 3451

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Colmar - Flers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée