Horaires de train Colmar - Flers le 19 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Colmar Flers le Jeudi 19/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Colmar
06:53
Sélestat
07:19
Strasbourg Ville
09:08
Paris-Est
6 h 24 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2350
Paris-Montparnasse Vaugirard
11:58
Verneuil-sur-Avre
12:11
L'Aigle
12:42
Argentan
13:04
Flers
 
Intercités 3421
Colmar
07:30
Sélestat
07:51
Strasbourg Ville
5 h 49 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 31396
Strasbourg Ville
10:05
Paris-Est
 
TGV 9578
Paris-Montparnasse Vaugirard
11:58
Verneuil-sur-Avre
12:11
L'Aigle
12:42
Argentan
13:04
Flers
 
Intercités 3421
Colmar
10:20
Strasbourg Ville
12:08
Paris-Est
6 h 24 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 2356
Paris-Montparnasse Vaugirard
14:43
Dreux
15:03
Verneuil-sur-Avre
15:16
L'Aigle
15:37
Surdon
15:48
Argentan
16:05
Briouze
16:15
Flers
 
Intercités 3431
Colmar
13:19
Strasbourg Ville
15:08
Paris-Est
6 h 24 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2358
Paris-Montparnasse Vaugirard
18:01
Verneuil-sur-Avre
18:14
L'Aigle
18:35
Surdon
18:47
Argentan
19:09
Flers
 
Intercités 3441
Colmar
15:49
Sélestat
16:09
Strasbourg Ville
6 h 38 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 32350
Strasbourg Ville
18:05
Paris-Est
 
ICE 9572
Paris-Montparnasse Vaugirard
20:44
Dreux
21:04
Verneuil-sur-Avre
21:17
L'Aigle
21:38
Surdon
21:49
Argentan
22:05
Briouze
22:15
Flers
 
Intercités 3451

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Colmar - Flers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée