Horaires de train Colmar - Flers le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Colmar Flers le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Colmar
06:50
Sélestat
07:18
Strasbourg Ville
09:07
Paris-Est
6 h 27 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2350
Paris-Montparnasse Vaugirard
11:58
Verneuil-sur-Avre
12:11
L'Aigle
12:42
Argentan
13:04
Flers
 
Intercités 3421
Colmar
06:55
Sélestat
07:04
Benfeld
07:09
Erstein
07:25
Strasbourg Ville
6 h 22 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 96270
Strasbourg Ville
09:35
Paris-Est
 
TGV 2410
Paris-Montparnasse Vaugirard
11:58
Verneuil-sur-Avre
12:11
L'Aigle
12:42
Argentan
13:04
Flers
 
Intercités 3421
Colmar
09:17
Sélestat
09:41
Strasbourg Ville
7 h 09 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 96214
Strasbourg Ville
12:05
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-Montparnasse Vaugirard
14:43
Dreux
15:03
Verneuil-sur-Avre
15:16
L'Aigle
15:37
Surdon
15:48
Argentan
16:05
Briouze
16:15
Flers
 
Intercités 3431
Colmar
13:12
Strasbourg Ville
15:05
Paris-Est
6 h 32 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2358
Paris-Montparnasse Vaugirard
18:01
Verneuil-sur-Avre
18:14
L'Aigle
18:35
Surdon
18:47
Argentan
19:09
Flers
 
Intercités 3441
Colmar
16:17
Sélestat
16:41
Strasbourg Ville
6 h 09 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 96228
Strasbourg Ville
18:50
Paris-Est
 
TGV 2450
Paris-Montparnasse Vaugirard
20:44
Dreux
21:04
Verneuil-sur-Avre
21:17
L'Aigle
21:38
Surdon
21:49
Argentan
22:05
Briouze
22:15
Flers
 
Intercités 3451

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Colmar - Flers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée