Horaires de train Colmar - Haguenau le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Colmar Haguenau le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Colmar
05:32
Sélestat
05:41
Benfeld
05:46
Erstein
05:58
Strasbourg
1 h 21 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 832300
Strasbourg
06:34
Bischwiller
06:40
Haguenau
 
TER 830502
Colmar
06:19
Sélestat
06:39
Strasbourg
1 h 07 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 96200
Strasbourg
07:06
Bischwiller
07:12
Haguenau
 
TER 830504
Colmar
06:57
Sélestat
07:06
Benfeld
07:12
Erstein
07:24
Strasbourg
1 h 25 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 832340
Strasbourg
07:41
Mundolsheim
07:44
Vendenheim
07:50
Hoerdt
07:53
Weyersheim
07:56
Kurtzenhouse
08:01
Bischwiller
08:04
Marienthal
08:09
Haguenau
 
TER 830508
Colmar
07:19
Sélestat
07:39
Strasbourg
1 h 06 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 96206
Strasbourg
08:07
Bischwiller
08:13
Haguenau
 
TER 830510
Colmar
07:30
Sélestat
07:51
Strasbourg
1 h 24 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 831396
Strasbourg
08:11
Mundolsheim
08:15
Vendenheim
08:20
Hoerdt
08:23
Weyersheim
08:27
Kurtzenhouse
08:31
Bischwiller
08:34
Marienthal
08:39
Haguenau
 
TER 830512
Colmar
07:49
Sélestat
08:09
Strasbourg
1 h 32 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 96208
Strasbourg
08:41
Mundolsheim
08:44
Vendenheim
08:50
Hoerdt
08:53
Weyersheim
08:56
Kurtzenhouse
09:01
Bischwiller
09:04
Marienthal
09:09
Haguenau
 
TER 832916
Colmar
08:19
Sélestat
08:39
Strasbourg
1 h 32 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 96210
Strasbourg
09:11
Mundolsheim
09:15
Vendenheim
09:20
Hoerdt
09:23
Weyersheim
09:27
Kurtzenhouse
09:31
Bischwiller
09:34
Marienthal
09:39
Haguenau
 
TER 830516
Colmar
08:49
Sélestat
09:09
Strasbourg
1 h 21 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 96212
Strasbourg
09:51
Bischwiller
09:58
Haguenau
 
TER 830518
Colmar
09:19
Sélestat
09:39
Strasbourg
1 h 27 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 96214
Strasbourg
10:06
Mundolsheim
10:09
Vendenheim
10:14
Hoerdt
10:17
Weyersheim
10:22
Kurtzenhouse
10:26
Bischwiller
10:29
Marienthal
10:34
Haguenau
 
TER 830520
Colmar
10:16
Strasbourg
1 h 18 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 2356
Strasbourg
10:41
Mundolsheim
10:44
Vendenheim
10:50
Hoerdt
10:53
Weyersheim
10:56
Kurtzenhouse
11:01
Bischwiller
11:04
Marienthal
11:09
Haguenau
 
TER 832918
Colmar
10:19
Sélestat
10:39
Strasbourg
1 h 32 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 96218
Strasbourg
11:12
Mundolsheim
11:15
Vendenheim
11:20
Hoerdt
11:23
Weyersheim
11:27
Kurtzenhouse
11:31
Bischwiller
11:34
Marienthal
11:39
Haguenau
 
TER 830524
Colmar
11:19
Sélestat
11:39
Strasbourg
1 h 32 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 96220
Strasbourg
12:11
Mundolsheim
12:14
Vendenheim
12:20
Hoerdt
12:23
Weyersheim
12:27
Kurtzenhouse
12:31
Bischwiller
12:34
Marienthal
12:39
Haguenau
 
TER 832904
Colmar
11:48
Sélestat
12:09
Strasbourg
1 h 33 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 832342
Strasbourg
12:42
Mundolsheim
12:45
Vendenheim
12:50
Hoerdt
12:53
Weyersheim
12:57
Kurtzenhouse
13:01
Bischwiller
13:04
Marienthal
13:09
Haguenau
 
TER 830528
Colmar
12:19
Sélestat
12:39
Strasbourg
1 h 06 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 96222
Strasbourg
13:06
Bischwiller
13:13
Haguenau
 
TER 830530
Colmar
13:13
Strasbourg
1 h 24 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 2358
Strasbourg
13:41
Mundolsheim
13:44
Vendenheim
13:50
Hoerdt
13:53
Weyersheim
13:57
Kurtzenhouse
14:01
Bischwiller
14:04
Marienthal
14:09
Haguenau
 
TER 830534
Colmar
13:19
Sélestat
13:39
Strasbourg
1 h 20 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 96224
Strasbourg
14:20
Bischwiller
14:27
Haguenau
 
TER 830536
Colmar
13:47
Sélestat
14:09
Strasbourg
1 h 34 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 832346
Strasbourg
14:42
Mundolsheim
14:45
Vendenheim
14:50
Hoerdt
14:53
Weyersheim
14:57
Kurtzenhouse
15:01
Bischwiller
15:04
Marienthal
15:09
Haguenau
 
TER 830538
Colmar
14:19
Sélestat
14:39
Strasbourg
1 h 19 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 96282
Strasbourg
15:19
Bischwiller
15:26
Haguenau
 
TER 830540
Colmar
14:47
Sélestat
15:09
Strasbourg
1 h 34 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 832348
Strasbourg
15:41
Mundolsheim
15:44
Vendenheim
15:50
Hoerdt
15:53
Weyersheim
15:57
Kurtzenhouse
16:01
Bischwiller
16:04
Marienthal
16:09
Haguenau
 
TER 832906
Colmar
15:19
Sélestat
15:39
Strasbourg
1 h 07 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 96226
Strasbourg
16:07
Bischwiller
16:14
Haguenau
 
TER 830542

Modifier votre trajet