Horaires de train Colmar - La Rochelle le 22 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Colmar La Rochelle le Mercredi 22/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Colmar
06:53
Sélestat
07:19
Strasbourg Ville
09:08
Paris-Est
6 h 55 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 2350
Paris-Montparnasse
11:55
Poitiers
12:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:49
Niort
13:16
Surgères
13:35
La Rochelle-Ville
 
TGV 8373
Colmar
08:19
Sélestat
08:39
Strasbourg Ville
7 h 22 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 96210
Strasbourg Ville
10:38
Paris-Est
 
ICE 9568
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:46
Niort
15:07
Surgères
15:29
La Rochelle-Ville
 
TGV 8375
Colmar
11:48
Sélestat
12:09
Strasbourg Ville
6 h 54 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 32342
Strasbourg Ville
14:05
Paris-Est
 
ICE 9574
Paris-Montparnasse
16:55
Poitiers
17:46
Niort
18:08
Surgères
18:30
La Rochelle-Ville
 
TGV 8383
Colmar
13:19
Strasbourg Ville
15:08
Paris-Est
7 h 31 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 2358
Paris-Montparnasse
17:40
Poitiers
 
TGV 8435
Poitiers
18:44
Lusignan
18:53
Rouillé
19:01
Pamproux
19:11
St-Maixent (Deux-Sèvres)
19:19
La Crèche
19:31
Niort
19:45
Mauzé
19:55
Surgères
20:16
La Rochelle-Ville
 
Train 63409
Colmar
13:19
Strasbourg Ville
15:08
Paris-Est
7 h 45 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2358
Paris-Montparnasse
18:55
Poitiers
19:46
Niort
20:08
Surgères
20:30
La Rochelle-Ville
 
TGV 8387
Colmar
14:19
Sélestat
14:39
Strasbourg Ville
7 h 27 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 96282
Strasbourg Ville
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Montparnasse
01:00
Vendôme-Villiers-sur-Loir
19:55
Poitiers
20:34
St-Maixent (Deux-Sèvres)
20:54
Niort
21:34
La Rochelle-Ville
 
TGV 8391
Colmar
15:49
Sélestat
16:09
Strasbourg Ville
6 h 53 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 32350
Strasbourg Ville
17:10
Lorraine TGV
17:31
Meuse TGV
17:57
Champagne-Ardenne
18:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:08
Massy-TGV
20:03
St-Pierre-des-Corps
20:41
Poitiers
 
TGV 5454
Poitiers
21:46
Niort
22:08
Surgères
22:30
La Rochelle-Ville
 
TGV 8393

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Colmar - La Rochelle

Gares de départ et d'arrivée