Horaires de train Colmar - Le Havre le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Colmar Le Havre le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Colmar
07:24
Sélestat
07:47
Strasbourg Ville
09:38
Paris-Est
6 h 01 min
4 corresp.
9 arrêts
TGV 2352
Paris Nord RER
10:11
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 81410
Paris Châtelet les Halles
10:19
Paris Auber
 
Transilien 81282
Paris-St-Lazare
11:08
Mantes-la-Jolie
11:23
Vernon (Eure)
11:33
Gaillon-Aubevoye
11:45
Val-de-Reuil
11:56
Oissel
12:07
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13191
Rouen Rive Droite
12:43
Yvetot
12:57
Bréauté-Beuzeville
13:11
Le Havre
 
Train 50421
Colmar
09:52
Mulhouse Ville
7 h 28 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 9877
Mulhouse Ville
12:01
Dijon Ville
13:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9214
Paris-St-Lazare
16:03
Rouen Rive Droite
16:32
Yvetot
16:47
Bréauté-Beuzeville
17:02
Le Havre
 
Intercités 3115
Colmar
13:31
Strasbourg Ville
15:19
Paris-Est
5 h 59 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 2358
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:07
Vernon (Eure)
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-de-Reuil
17:37
Oissel
17:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13111
Rouen Rive Droite
18:19
Barentin
18:31
Yvetot
18:45
Bréauté-Beuzeville
18:59
Le Havre
 
Train 50423
Colmar
14:19
Sélestat
14:39
Strasbourg Ville
5 h 54 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 96282
Strasbourg Ville
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-St-Lazare
19:03
Rouen Rive Droite
19:30
Yvetot
19:46
Bréauté-Beuzeville
20:01
Le Havre
 
Intercités 3125
Colmar
15:56
Strasbourg Ville
6 h 30 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 9896
Strasbourg Ville
18:05
Paris-Est
 
ICE 9572
Paris-St-Lazare
21:03
Rouen Rive Droite
21:31
Yvetot
21:46
Bréauté-Beuzeville
22:01
Le Havre
 
Intercités 3133
Colmar
18:17
Strasbourg Ville
19:29
Champagne-Ardenne
20:15
Paris-Est
6 h 02 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 2364
Paris-St-Lazare
21:52
Mantes-la-Jolie
22:07
Vernon (Eure)
22:16
Gaillon-Aubevoye
22:28
Val-de-Reuil
22:37
Oissel
22:51
Rouen Rive Droite
23:19
Yvetot
23:34
Bréauté-Beuzeville
23:48
Le Havre
 
Intercités 3137
Colmar
19:49
Sélestat
20:09
Strasbourg Ville
6 h 35 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 32352
Strasbourg Ville
22:05
Paris-Est
 
TGV 9570
Paris-St-Lazare
00:22
Mantes-la-Jolie
00:36
Vernon (Eure)
00:45
Gaillon-Aubevoye
00:56
Val-de-Reuil
01:06
Oissel
01:17
Rouen Rive Droite
01:44
Yvetot
01:58
Bréauté-Beuzeville
02:12
Le Havre
 
Intercités 3141

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Colmar - Le Havre

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée