Horaires de train Colmar - Lens le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Colmar Lens le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Colmar
05:32
Sélestat
05:41
Benfeld
05:46
Erstein
05:58
Strasbourg
5 h 56 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 832300
Strasbourg
06:45
Lorraine-Tgv
07:26
Champagne-Ardenne
08:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:56
Lille Europe
 
TGV 9890
Lille Flandres
10:27
Lille Porte De Douai
10:31
Lille Chr
10:34
Loos Lès Lille
10:41
Wavrin
10:46
Don Sainghin
10:52
Bauvin Provin
10:56
Meurchin
11:01
Pont À Vendin
11:07
Loison Sous Lens
11:10
Sallaumines
11:15
Lens
 
TER 842246
Colmar
06:53
Sélestat
07:19
Strasbourg
09:05
Paris-Est
5 h 36 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 2350
Paris-Nord
11:41
Arras
 
TGV 7159
Arras
12:16
Lens
 
TER 846419
Colmar
07:49
Sélestat
08:09
Strasbourg
4 h 39 min
3 corresp.
1 arrêt
TER 96208
Strasbourg
10:05
Paris-Est
 
TGV 9578
Paris-Nord
11:41
Arras
 
TGV 7159
Arras
12:16
Lens
 
TER 846419
Colmar
10:20
Strasbourg
12:05
Paris-Est
4 h 11 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2356
Paris-Nord
13:50
Arras
14:02
Lens
 
TGV 7363
Colmar
13:19
Strasbourg
15:05
Paris-Est
5 h 17 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2358
Paris-Nord
17:50
Arras
18:02
Lens
 
TGV 7373
Colmar
14:19
Sélestat
14:39
Strasbourg
5 h 11 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 96282
Strasbourg
15:46
Lorraine-Tgv
16:28
Champagne-Ardenne
17:09
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:58
Lille Europe
 
TGV 9894
Lille Flandres
18:34
Lille Porte De Douai
18:38
Lille Chr
18:40
Loos Lès Lille
18:47
Wavrin
18:52
Don Sainghin
18:58
Bauvin Provin
19:01
Meurchin
19:05
Pont À Vendin
19:10
Loison Sous Lens
19:13
Sallaumines
19:18
Lens
 
TER 842234
Colmar
15:19
Sélestat
15:39
Strasbourg
4 h 41 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 96226
Strasbourg
17:35
Paris-Est
 
TGV 2440
Paris-Nord
19:36
Arras
19:48
Lens
 
TGV 7385
Colmar
16:49
Sélestat
17:09
Strasbourg
4 h 39 min
3 corresp.
1 arrêt
TER 96230
Strasbourg
19:05
Paris-Est
 
TGV 2450
Paris-Nord
20:41
Arras
 
TGV 7191
Arras
21:16
Lens
 
TER 846479

Modifier votre trajet