Horaires de train Colmar - Lunel le 19 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Colmar Lunel le lundi 19 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Colmar
05:32
Sélestat
05:41
Benfeld
05:46
Erstein
05:58
Strasbourg
7 h 9 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 832300
Strasbourg
07:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
07:59
Besançon-Franche-Comté
08:33
Dijon-Ville
10:06
Lyon-Part-Dieu
11:17
Nîmes
 
TGV 6839
Nîmes
12:22
Vergèze-Codognan
12:28
Lunel
 
TER 86985
Colmar
07:44
Mulhouse
5 h 33 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 96205
Mulhouse
08:20
Belfort-Montbéliard-Tgv
08:43
Besançon-Franche-Comté
09:21
Dijon-Ville
09:56
Chalon-Sur-Saône
10:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6886
Lyon-Part-Dieu
11:49
Valence-Tgv
12:31
Nîmes
 
TGV 6811
Nîmes
12:56
Lunel
 
TER 876555
Colmar
09:59
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:23
Dijon-Ville
12:21
Mâcon-Ville
12:56
Lyon-Part-Dieu
5 h 51 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 9877
Lyon-Part-Dieu
14:13
Valence-Tgv
15:01
Nîmes
 
TGV 5330
Nîmes
15:18
Vergèze-Codognan
15:24
Lunel
 
TER 876421
Colmar
09:59
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:23
Dijon-Ville
12:21
Mâcon-Ville
13:10
Lyon-Part-Dieu
13:50
Valence-Tgv
14:28
Avignon-Tgv
14:56
Aix-En-Provence-Tgv
15:13
Marseille-St-Charles
8 h 26 min
1 corresp.
15 arrêts
TGV 9877
Marseille-St-Charles
16:37
Vitrolles-Aér-Marseille
16:55
Miramas
17:05
St-Martin-De-Crau
17:15
Arles
17:26
Tarascon-Sur-Rhône
17:44
Nîmes
17:59
Lunel
 
TER 876514
Colmar
10:26
Strasbourg
12:13
Paris-Est
7 h 33 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 2356
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156516
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
 
TGV 6039
Nîmes
17:22
Vergèze-Codognan
17:28
Lunel
 
TER 876425
Colmar
11:44
Mulhouse
6 h 36 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 96217
Mulhouse
12:32
Belfort-Montbéliard-Tgv
13:02
Besançon-Viotte
14:01
Lons-Le-Saunier
14:38
Bourg-En-Bresse
15:26
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6836
Lyon-Part-Dieu
16:50
Valence-Tgv
17:31
Nîmes
 
TGV 5119
Nîmes
17:59
Lunel
 
TER 876515
Colmar
13:59
Mulhouse
14:25
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:48
Besançon-Franche-Comté
15:25
Dijon-Ville
16:27
Mâcon-Ville
17:10
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence-Tgv
18:32
Nîmes
5 h 39 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 9879
Nîmes
18:50
St-Césaire
18:54
Milhaud
18:58
Uchaud
19:03
Vergèze-Codognan
19:07
Gallargues
19:11
Lunel
 
TER 876313
Colmar
16:44
Mulhouse
6 h 6 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 96225
Mulhouse
17:34
Belfort-Montbéliard-Tgv
17:58
Besançon-Franche-Comté
18:55
Chalon-Sur-Saône
19:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9581
Lyon-Part-Dieu
20:50
Valence-Tgv
21:33
Nîmes
 
TGV 9837
Nîmes
22:23
Vergèze-Codognan
22:29
Lunel
 
TER 876433
Colmar
09:59
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:23
Dijon-Ville
12:21
Mâcon-Ville
13:10
Lyon-Part-Dieu
13:50
Valence-Tgv
14:25
Avignon-Tgv
6 h 55 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 9877
Avignon-Tgv
15:02
Avignon-Centre
 
TER 879322
Avignon-Centre
15:52
Tarascon-Sur-Rhône
16:12
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:28
Lunel
 
TER 86989

Modifier votre trajet