Horaires de train Colmar - Lunéville le 11 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Colmar Lunéville le lundi 11 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Colmar
05:32
Sélestat
05:41
Benfeld
05:46
Erstein
05:58
Strasbourg
2 h 5 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 832300
Strasbourg
06:30
Brumath
06:44
Saverne
06:59
Sarrebourg
07:12
Igney-Avricourt
07:24
Lunéville
 
TER 835010
Colmar
06:42
Sélestat
06:51
Benfeld
06:57
Erstein
07:09
Strasbourg
1 h 56 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 96202
Strasbourg
07:30
Brumath
07:44
Saverne
08:00
Sarrebourg
08:13
Igney-Avricourt
08:25
Lunéville
 
TER 835012
Colmar
07:49
Sélestat
08:09
Strasbourg
1 h 47 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 96208
Strasbourg
08:30
Brumath
08:44
Saverne
08:51
Lutzelbourg
09:02
Sarrebourg
09:24
Lunéville
 
TER 835014
Colmar
09:49
Sélestat
10:09
Strasbourg
1 h 49 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 96216
Strasbourg
10:31
Brumath
10:45
Saverne
11:00
Reding
11:04
Sarrebourg
11:26
Lunéville
 
TER 835016
Colmar
11:49
Sélestat
12:09
Strasbourg
1 h 49 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 832342
Strasbourg
12:30
Brumath
12:44
Saverne
12:52
Lutzelbourg
13:03
Sarrebourg
13:25
Lunéville
 
TER 835018
Colmar
13:47
Sélestat
14:09
Strasbourg
1 h 50 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 832346
Strasbourg
14:31
Brumath
14:45
Saverne
14:52
Lutzelbourg
15:03
Sarrebourg
15:25
Lunéville
 
TER 835020
Colmar
15:49
Sélestat
16:09
Strasbourg
1 h 48 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 832350
Strasbourg
16:31
Brumath
16:45
Saverne
16:52
Lutzelbourg
17:03
Sarrebourg
17:25
Lunéville
 
TER 835022
Colmar
16:49
Sélestat
17:09
Strasbourg
1 h 51 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 96230
Strasbourg
17:30
Brumath
17:44
Saverne
17:52
Lutzelbourg
18:02
Sarrebourg
18:16
Igney-Avricourt
18:28
Lunéville
 
TER 835024
Colmar
17:49
Sélestat
18:09
Strasbourg
1 h 48 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 96232
Strasbourg
18:30
Brumath
18:44
Saverne
18:59
Reding
19:04
Sarrebourg
19:25
Lunéville
 
TER 835026
Colmar
18:49
Sélestat
19:09
Strasbourg
1 h 48 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 96236
Strasbourg
19:31
Brumath
19:45
Saverne
20:00
Reding
20:04
Sarrebourg
20:25
Lunéville
 
TER 835028

Modifier votre trajet