Horaires de train Colmar - Lyon le 7 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Colmar Lyon le Mercredi 07/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Colmar
07:46
Mulhouse Ville
3 h 31 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 96205
Mulhouse Ville
08:21
Belfort-Montbéliard TGV
08:45
Besançon Franche-Comté TGV
09:21
Dijon Ville
09:58
Chalon-sur-Saône
10:57
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6886
Colmar
10:06
Mulhouse Ville
10:33
Belfort-Montbéliard TGV
10:57
Besançon Franche-Comté TGV
12:22
Mâcon-Ville
12:56
Lyon-Part-Dieu
3 h 20 min
Direct
4 arrêts
TGV 9877
Colmar
10:45
Mulhouse Ville
4 h 19 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 96215
Mulhouse Ville
11:58
Dijon Ville
 
TGV 9214
Dijon Ville
13:00
Beaune
13:12
Chagny
13:23
Chalon-sur-Saône
13:38
Tournus
13:56
Mâcon-Ville
14:10
Belleville-sur-Saône
14:21
Villefranche-sur-Saône
14:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
14:44
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17757
Colmar
11:46
Mulhouse Ville
4 h 00 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 96287
Mulhouse Ville
12:32
Belfort-Montbéliard TGV
13:02
Besançon-Viotte
14:00
Lons-le-Saunier
14:42
Bourg-en-Bresse
15:26
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6836
Colmar
14:09
Mulhouse Ville
14:33
Belfort-Montbéliard TGV
14:56
Besançon Franche-Comté TGV
15:29
Dijon Ville
17:02
Lyon-Part-Dieu
3 h 22 min
Direct
4 arrêts
TGV 9879
Colmar
14:46
Mulhouse Ville
3 h 30 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 96221
Mulhouse Ville
15:58
Dijon Ville
 
TGV 9222
Dijon Ville
16:30
Beaune
16:53
Chalon-sur-Saône
17:21
Mâcon-Ville
17:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6815
Colmar
16:46
Mulhouse Ville
3 h 30 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 96225
Mulhouse Ville
17:35
Belfort-Montbéliard TGV
17:59
Besançon Franche-Comté TGV
19:00
Chalon-sur-Saône
19:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9580
Colmar
18:45
Mulhouse Ville
3 h 36 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 96233
Mulhouse Ville
19:21
Belfort-Montbéliard TGV
 
TGV 9230
Belfort-Montbéliard TGV
20:04
Besançon Franche-Comté TGV
22:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6826

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Colmar - Lyon

Gares de départ et d'arrivée